Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2010, 05:07   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Статья, декабрь, 2009 г.

Konkona выступила в комедии

29.12.09

Konkona Sen Sharma, которая всегда играла в серьезных фильмах, появится в Athithi Tum Kab Jaoge?, ее следующем комедийном фильме после Wake Up Sid, который сделал ее, коммерческой звездой и режиссеры считают, что она может играть все виды ролей.

Она - великая актриса, в этом нет сомнения. Она доказала это во всех своих фильмах – таких как Mrs Iyer, Page 3, Omkara , Wake Up Sid. На сей раз, она уже доказала свое актерское мастерство и также подтвердила факт, что она может играть все виды ролей. Фактически, в Dil Kabaddi, который был также беззаботным фильмом, она сыграла небольшую комедию, но фильм не сработал.

Ashwani Dhir является режиссером фильма, в котором также участвуют другие великие актеры Paresh Rawal and Ajay Devgn. Konkona играет персонаж Munmun’s в фильме, и она говорит, “Это - прекрасный фильм, и я счастлива, что я работаю с такими талантливыми актерами в фильме как Paresh Rawal and Ajay Devgn. Я считаю, что у обоих есть прекрасное чувство юмора. Я играю персонаж по имени Munmun, жену Puneet (Ajay Devgn); мы счастливая супружеская пара, и внезапно гость (Paresh Rawal) приезжает к нам в дом и не хочет уезжать. Так что история вращается вокруг такого комического сценария,” сказала Konkona.

Konkona в восторге от Paresh Rawal и не прекращает хвалить его “С самого моего детства я видела Pareshji; он - великий актер. Он имел обыкновение играть отрицательные персонажи, и внезапно он начал играть в комедиях, и я предполагаю, что он доказал, что он - великий актер. В этом фильме я многому научилась от него. Он только концентрируется на сцене и поверьте мне, вся комедийная часть в фильме сделана только им. Он - гений, и я предполагаю, что его театральный опыт помог ему совершенствоваться как актеру.”

Она считает, что работа с Ajay Devgn тоже многому ее научила. “Я так или иначе чувствовала, что у нас была большая химия на экране. Когда я показала промо своей маме, ей это понравилось и она почувствовала то же самое. Он - великий актер. Он много шутит и создает комфортную обстановку на съемках. Это - наш первый совместный фильм, но я надеюсь, что позже мы можем создать больше совместных фильмов,” сказала взволнованная актриса, которая действительно с нетерпением ждет фильма.

А как она готовилась к роли, и как трудно ей было играть в комедии? Когда мы спросили Konkona, она просто сказала, “ Life in a …Metro была немного легче, но, да, это - первая комедия, в которой я играю. Но не было ничего действительно сложного, поскольку моя роль не комична. Это - Paresh Rawal создает все забавные ситуации.”

Athithi Tum Kab Jaoge? Был снят не более, чем за 50 дней в Yashraj Studios и других местах действия в Mumbai, и запланирован к выпуску 26-ого февраля 2010. Музыка для фильма написана Pritam, лирика сочинена Irshad Kamil. Кинематографист фильма - Aseem Bajaj, и звукооператор - Shubhash Sahu, исполнительный продюсер Sabu Cyril.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших