Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2013, 20:28   #36
Мила (Анастасия)
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Млин... писала... и пропало сообщение. Черт!!!
Цитата:
Сообщение от debby Посмотреть сообщение
Зачем тогда и фильмы заливать, если их потом сносят в архив?...
Насколько я знаю, в архив сносят релизы, которые долгое время простаивают - без сидов. Их никто не раздает и соответственно скачать никто не может. Nilda выдерживает довольно долгий срок для "мертвых" тем, а вот на Кинозале не церемонятся - дней 10 нет ни одного сида - удаляют к черту релиз! У нас релизы группы поддерживает Игорь и когда в январе у него сломался комп, через 2 недели снесли 26 наших переводов! И пофиг им, что релизер может вернуться и раздать, что у него могут быть временные проблемы. 10 дней ни один пользователь не подключился - удаляют. Так что тут по-божески относятся, тему наверное из архива можно восстановить, при желании. А если раздача не интересна никому и ее годами не сидируют, то смысл ее держать?
Цитата:
Сообщение от debby Посмотреть сообщение
Просто чистить темы - это "сизифов труд", (т.е. бесполезный)
Да, ты права. Я поэтому и не люблю галереи.
Цитата:
Сообщение от debby Посмотреть сообщение
Ну для пользователей может и никакой пользы, а вот релизерам, переводчикам и т.д., которые неделями и месяцами сидят над релизами, я думаю, как минимум приятно, что их труд оценен
Мне, например, тоже приятно. Но смысла в сообщении одного слова "спасибо" я не вижу - на это есть специальная кнопка. А вот мнение, пусть даже в 2 строчки, мне более ценно, чем сухое "спасибо".
Цитата:
Сообщение от debby Посмотреть сообщение
Получается пародокс, рeлизы с фильмами (которые многие покупают и в инете их не найти!!!) сносят в архив
Мне кажется, просто так их не сносят, только когда они "мертвые" долгое время.
Цитата:
Сообщение от debby Посмотреть сообщение
а галерею, (где по кругу выкладываются по десятому разу одно и тоже, да и нагуглить все можно), их НИ-НИ в архив.
Да, я тоже заметила, что тут нет ограничения по количеству страниц - может быть хоть 500 (на форуме Индии ТВ" как раз так, у некоторых актеров и актрис и по тысячи страниц Я такого не понимаю. Вот захотел человек почитать о ком-то или о фильме, а там 200 страниц! Я бы развернулась и ушла в другое место искать, где не такой бардак. Да и лопатить даже 30-40 страниц уже в лом )))).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших