Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2012, 18:57   #44
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Я очень рад играть Давуда Ибрагима: Сону Суд

18.04.12

Болливудский актёр Сону Суд воодушевлён ролью Дона преступного мира Давуда Ибрагима в Shootout At Wadala, и он вносит свою лепту, чтобы выполнить всё безукоризненно. "Я очень рад играть Давуда Ибрагима. Это моё домашнее задание. Я читаю о нём и исследую его. Я полностью готов исполнить роль," - сказал Сону IANS.

Сону говорит, что Shootout At Wadala, основанный на перестрелке в 1982 году, в которой был убит преступник Маня Сурве, полностью о гангстерах.

"Это фильм, основанный на гангстерах. Он о возвышении Давуда. Это больше, чем экшн-драма," - сказал он.

В то время как съёмки фильма уже начались, Сону присоединится к команде на следующей неделе.
"Я начну сниматься с 24 апреля. Мы будем снимать в таких местах, как Nariman Point и Mahim (в Мумбаи)," - с казал 38-летний актёр.

У актёра, который ещё раз играет отрицательную роль после персонажа Chhedi Singh в блокбастере Dabangg, нет проблем с оттенком любой роли.

"Я не верю в отрицательные или положительные роли. Кино изменилось. Это всё, что я могу сказать о хороших и плохих персонажах. Я просто с нетерпением жду этого фильма, " - сказал он.

В снятом Санджаем Гупта фильме-приквеле Shootout At Lokhandwala 2007 года, также играют Джон Абрахам, Анил Капур, Тусшар Капур, Кангна Ранаут, Манодж Баджпаи, Ронит Рой и Махеш Манджрекар.

по материалам http://www.hindustantimes.com (автор перевода - Aam2010 , indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших