Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2017, 12:06   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



09.03.17

"Испытываю особые чувства от работы с Салманом", - говорит Али Аббас Зафар, рассказывая о Салмане Кхане и о своем предстоящем с ним фильме "Tiger Zinda Hai".

Он говорит, что немного нервничает о того, что он вновь будет работать с Салманом, так как ожидания публики "достанут до небес".

"Однако у нас во время работы был хороший уровень комфортности. У меня особое чувство от того, что я вновь буду работать рука об руку с Салманом. Я немного нервничаю, но я также по-хорошему взволнован предстоящей работой. Я надеюсь, мы оправдаем все ожидания, так как вокруг фильма уже очень много шума", - заявил Али Аббас Зафар в интервью для Hindustan Times.

Недавно Али Аббас Зафар рассказал в соц.сетях, что фильм будет сниматься в экстремальных условиях (порой при температуре ниже нуля). "Бабочки в животе и много волнений от ожидания начала съемок в местности, где температуры могут быть ниже нуля. Но думаю, будет весело", - написал режиссер в Твиттере.

Главные роли в фильме под баннером Яш Радж Филмз будут исполнять звезды Салман Кхан и Катрина Кайф, продюсер фильма Адитья Чопра. Релиз фильма запланирован на 22 декабря 2017 года.

Перевод: Жаннат Бакраева для vk.com/official_salman_khan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием