Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2010, 22:03   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью.

Талант – это еще не все!

Удобные кресла в ее небольшой гримерной располагают к комфортной беседе. Мандакини кажется удовлетворенной после успешного выхода ее последнего фильма. Мы пьем апельсиновый сок со льдом, и я приступаю к интервью.
- Как Вы считаете, какой должна быть актриса?
- Теперь я поняла, что одного таланта мало. Нужно желание, огромное желание, огромная работа, трудная работа, нужна сильная воля, сильный характер и, конечно, высокий уровень образования, иначе просто не сможешь стать настоящей актрисой. Нужно многое, это сложно, но зависит прежде всего от человека – какими глазами он смотрит на эту профессию. Именно желание часто решает все.
- А себя Вы считаете талантливой?
- В какой-то мере – да, но думаю, что мне еще предстоит многое постичь, прежде чем я с уверенностью смогу заявить, что я - состоявшаяся актриса.
- В Вашей жизни происходило что-нибудь мистическое? Вы верите в вещие сны?
- Да! Я не очень верю в приметы и подобные вещи, но вот сны – в это верю, хотя и не сразу пришла к этому. Это случилось после того, как однажды ночью я проснулась от жуткого кошмара, мне стало так невыносимо страшно, что я ушла в другую комнату. Когда же я вернулась утром в свою спальню, то обнаружила, что люстра, висевшая над кроватью, упала вниз. Значит, тот страшный сон был не напрасным, это было своего рода предупреждение. С того момента я решила, что сны – это не такой уж пустяк.
- Какой цвет в одежде Вы предпочитаете?
- Я обожаю желтый, красный, белый – это мои самые любимые цвета!
- Какую одежду Вы любите больше всего?

- Это смешно звучит, но – ночную рубашку. У меня есть целая коллекция пижам!
- К каким фильмам Вы больше тяготеете – к серьезным или развлекательным?
- У меня было несколько серьезных фильмов, в том числе и моя дебютная работа. Но в конечном итоге, либо я недопонимала их линию, либо режиссеры перешли грань серьезного… Как Вы уже поняли, я больше склоняюсь к развлекательному кино.
- Если бы Вам дали что-то вроде задания купить подарок большой группе маленьких детишек, что бы Вы им подарили?
- Интересный вопрос (улыбается). Наверно, очень много воздушных шариков и обязательно розовых, пусть у них будет такое же безоблачное розовое детство, как сами шарики.
-Чем бы Вы объяснили свою популярность?
- Не знаю, наверно, я очень понравилась.
- Кинофильмы каких стран Вы чаще всего смотрите?
- Обожаю наше кино и фильмы США.
- Что Вам важно помимо кино?
- Мои близкие и друзья. Я не могу быть в стороне, когда им плохо.
- Что Вы не любите?
- Жестокость, самолюбие и зло. Я боюсь людей, обладающих этими качествами.
- У Вас есть кумиры?
- Конечно.
- Если не секрет, то кто?
- В детстве я боготворила Зинат Аман. Сейчас мне очень нравятся Рекха, Шварценеггер и Митхун.
- Вы хотите быть единственной женщиной в мире?
- Нет, это не для меня. Было бы очень скучно. К тому же, тогда у меня не было бы моей дорогой подруги Рекхи.
- Почему Вы решили сниматься в кино?
- Потому что мечтала стать звездой, например, как Рекха. Из мужчин по жизни мы очень дружны с Митхуном, он настоящий друг, и ещё с Говиндой - не друг, но успешный партнер по фильмам!
- А что Вам нравится в Рекхе? Как Вы относитесь к ее дружбе со Шридеви?
- Для меня на небе – Бог, на земле - Рекха. И я не понимаю, как в друзьях можно искать соперника.
- Вы собираетесь замуж?
- Вздор! У меня много друзей - мужчин, но об этом я не думала.
- Назовите хоть одного.
- Митхун. Это мой самый лучший друг.
- Как к вашей дружбе относится его жена Йогита?
- А как она должна относиться? Я очень люблю их сына (Мимоха). В свободное время я играю с ним в футбол. У него хорошо получается забивать голы (смеется).
- Вы считаете себя счастливой?
- Вполне. Меня окружают хорошие друзья, что еще нужно?


По материалам: http://www.diary.ru/~retrobollywood

Последний раз редактировалось Галина; 25.08.2010 в 10:49..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших