Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2011, 10:36   #44
Widogast
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лорелия Посмотреть сообщение
Это фильм, наполненный светом, любовью, радостью, грустью, теплом. Фильм, согревающий душу. Фильм – радость сквозь слёзы и грусть сквозь смех. Фильм, каждый кадр которого наполнен добром.
Для меня это кинокартина подобна раскрытым ладоням, подобна приветливо и радостно раскинутым рукам. Она как будто обращается к зрителям: посмотрите – вот так нужно жить; посмотрите – вот истинные ценности, дающие радость и смысл жизни, свет душе.
Я не могу отрицать наличие здесь ляпов, наивных деталей сюжета. Но мне совершенно не хочется писать об этом. Свет любви и добра, которыми наполнен этот фильм буквально от первого кадра и до последнего, компенсирует все эти по сути дела так мало важные недостатки с лихвой.
Лорелия, спасибо за такой замечательный, трепетный отзыв о фильме, это практически профессиональная рецензия на фильм, написанная душой. Я рада,что на форуме есть и такие профессиональные отзывы. Чувствуется, что её писал человек тонкой душевной конституции, открытым сердцем и добрым и дружелюбным отношением к миру и людям. Надеюсь, что и дальше буду встречать на форуме Ваши добрые, проникновенные отзывы! Всего Вам самого доброго!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших