Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2012, 08:34   #38
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



27/10/12

"Все сидящие в зале женщины смотрели фильм и ненавидели меня", - Арджун Капур

В журнале "Filmfare" от 10 октября 2012 г. опубликовано содержательное интервью Арджуна Капура, где он подробно рассказывает о начале своей актёрской карьеры, о своих взаимоотношениях с отцом, Бонни Капуром после того, как тот развёлся с его матерью Мона Капур, об отношениях со второй женой отца Шридеви и их двумя дочерьми, своими сводными сёстрами.

"Я встретил Салман бхаи (Салман Кхана). Он отвёл меня в сторонку и сказал: "Я думаю, ты должен стать актёром. Если ты не станешь, то будешь сожалеть всю жизнь. Твой отец тебе поможет, какой бы ты выбор не сделал. Я помогу тебе. Давай будем вместе ходить в гимнастический зал. (в то время Арджун весил 140 кг.). Я подумал, что мне прежде всего надо сбросить вес. Я занимался этим долгие 3 года. Вставал в 7 утра и до полуночи вместе с Салман бхаи ходил в гимнастический зал. Когда он был занят на съёмках, то всё время пропадал там.

Затем я начал посещать актёрские классы Кишор Намитджи. Встретил Шану, режиссёра по кастингу на студии Yash Raj Films. Она сказала мне, что у меня наглые глаза. Я сказал ей, что вовсе я не наглый, а стеснительный. Затем Адитья Чопра пригласил меня на прослушивание. Я прошёл этот отбор. Правда, Ади мне сказал потом: "Ты не очень привлекательный, но ничего - сойдёт".

Отвечая на вопрос, когда он себя впервые увидел на экране, Арджун сказал: "Я смотрел свой первый фильм "Ishaqzaade" (реж Хабиб Файсал, продюсер Адитья Чопра, в главной роли Паринити Чопра) вместе с Яшджи (Чопра) и тётей Пам (Памела, его жена). Сразу после просмотра тётя Пам сказала: "Не подходи ко мне ... Я тебя, сынок, ненавижу. Что ты сделал с этой девушкой". Все сидящие в зале женщины смотрели фильм и до конца первой серии ненавидели меня".

* по материалам журнала "Filmfare" (автор перевода - филип, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших