Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2016, 19:44   #5
natalinatali-2000
Зритель
О пользователе
По умолчанию Амрапали - поиски советской версии.

ФИЛЬМ ПРЕКРАСНЫЙ .Но есть одно но. Ни разу никто и нигде не выложил этот фильм в полном варианте.
Даже в Индии на ДВД он выпускался уже в урезанном виде. Именно таким.как его выпустили у нас сейчас. Попытки найти в интернете урезанные и вырезанные песни успеха не дали . До сих пор остаётся надежда . что в 90-е годы могла кому- нибудь попасться в продаже видеокассета с записью с кинозала. Мечтаю увидеть этот фильм таким.каким много раз смотрела его в наших кинотеатрах. Перевод был потрясающий. Высший пилотаж дубляжа. Вырезаны несколько сцен .вырезана песня .
урезана почти до минимума праздничная песня. осталось только её начало - танец и сразу падает статуя.

ФИЛЬМ МОЯ БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ И большое потрясение. Я грезила этим фильмом. Тот кто видел его в советском прокате . а его выпустили у нас в 1975 году . меня поймёт!!!
Помню реакцию зала на первые кадры с Виджаянтималой . Её наряды и полураздетый торс вводили в шок и даже в смущение. В зале слышался мужской смех . На фильм ходили толпами . Он шёл очень долго по всей стране.
Очень раздражает нынешнее озвучание и остаётся надежда .Вдруг кто-то имеет старую копию . Ведь выкладывают - же другие раритеты.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших