Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2009, 22:01   #33
diamante
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

21/10/09

Режиссер Приядаршан хочет снять свою любимую актрису Табу и Аамира Кхана в фильме о Спиде. Если ему это удастся, то это будет первый раз, когда мы увидим подобный дуэт. Хотя эти два исключительных актера были замечены в фильме "Fanaa", у них не был совместных сцен.

Приян подтверждает присутствие Аамира в 95-минутном реалистическом, пока еще неназванном фильме о Спиде. Что касается Табу, он говорит, он хотел бы видеть ее на борту и не видит никаких помех в реализации этого замысла. "Я хотел сделать этот фильм год назад. Но сначала я хотел увидеть реакцию на мой другой реалистический фильм "Kanchivaram". Теперь, когда я знаю, что моя аудитория столь же открыта для просмотра моих более реалистических фильмов как моих комедий, я обратился к Аамиру с предложением фильма о Спиде."

Но Приян забывает, что он, как предполагалось, должен был делать фильм с Акшаем Кумаром. "Это был изначально Аамир. Я хотел актера, чей голос смог донести сообщение до любой аудитории. Аамир оценил мою идею. Теперь он хочет увидеть сценарий."

Приян говорит, что потребуется три месяца, чтобы писать сценарий. "Используется много исследований. Создание фильма о Спиде - не одно и тоже, что создание комедий." Хотя Приян счастлив поработать с Аамиром, впервые он точно не волнуется. "Я могу сделать фильм с любым актером. Но наличие Аамира в проекте определенно гарантирует гораздо более широкую аудиторию. Цель фильма - донести сообщение как можно дальше и как можно для более широкой аудитории."

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: