Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2017, 15:49   #1
гумрал
Координатор
О пользователе
Hdrip Я живу в твоём сердце / Hum Aapke Dil Mein Rehte Hain / Сатиш Каушик / 1999 / WEBHDRip / с переводом

Я живу в твоём сердце / Hum Aapke Dil Mein Rehte Hain



Год выпуска: 1999
Страна: Индия
Жанр: Мелодрама
Продолжительность: 02:34:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) Рен -тв
Русские субтитры: Отсутствуют

Режиссер: Сатиш Каушик

В ролях: Анил Капур, Анупам Кхер, Каджол, Грейси Сингх, Ракеш Беди, Джонни Левер, Шакти Капур, Судха Чандра, Минк, Пармит Сетхи

Описание: Предприниматель Вишванатх Чопра возвращает из США домой единственного сына Виджая, чтобы приобщить его к семейному бизнесу. Но у Виджая уже сформировались свои взгляды на жизнь и ему тяжело адаптироваться в местных условиях. Особенно шокирует отца его вольная трактовка взаимоотношений с прекрасным полом. Желая помочь сыну остепениться, Вишванатх настойчиво уговаривает его жениться. В конце концов Виджай уступает уговорам, тем более, что ему нравится невеста - ответственный секретарь отца - Мегха. Однако, он выдвигает условие - если он не уживется с женой в течение одного года, он разведется. Скрепя сердцем, отец оглашается, очень надеясь, что за год Мегха завоюет сердце сына...

Качество: WEBHDRip
Формат: MKV

Видео кодек: AVC
Размер кадра: 1920 x 840 pixel
Частота кадра: 23.976 fps
Видео битрейт: 3481 kbps

Аудио кодек (русский): AC3
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 2.0 (stereo)
Аудио битрейт: 192 kbps

Аудио кодек (хинди): AAC
Частота дискретизации: 44,1 kHz
Каналы: 2.0 (stereo)
Аудио битрейт: 128 kbps


Доп. информация: Урезала с фильма бессмысленные разговоры должников, которые все никак не могут получить свои деньги. Вставила в фильм урезанную песню.

Скачать сэмпл: Я живу в твоём сердце

<<Альтернативные раздачи>>

Тех.Данные

Риппер, сведение звука и работа с видео: гумрал

Скриншоты:
Открыть содержимое
Открыть содержимое
Открыть содержимое
Вложения

Тип файла: torrent Hum.Aapke.Dil.Mein.Rehte.Hain.1999.WEBHDRip.AVC.mkv.torrent (10.5 Кб, 70 просмотров)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: гумрал
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время