Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2011, 08:58   #27
irissbee
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

По признанию Хемы жена Дхармендры часто звонила ей и даже приезжала домой (это было еще до свадьбы).
Здесь Пркаш - крайняя справа (выглядит неплохо, но малость безвкусно одета на мой взгляд))
Открыть содержимое

Цитата:
Сообщение от Лёля777 Посмотреть сообщение
А чего она к ней приезжала то?На разборки что ли?И где бы это прочитать?
Я читала тут
Открыть содержимое

большое фото молодого Дхармендры
Открыть содержимое

с Хемой (тоже не маленькое)
Открыть содержимое

Я лично ни разу не видела, чтобы Дхармендра смотрел на Пракаш иначе как равнодушно. Их история мне напоминает аналогичную в сериале Тюдоры) (там где короля Генриха играет Дж Р Майерс) Тоже женился чуть ли не мальчиком, потом встретил Анну Болейн, долго с ней "дружил", потом требовал у жены развод, потом отринул церковь и женился на любовнице, а она ему вместо сына родила дочь.
С Хемой
Открыть содержимое

По одним источникам - Дхармендра женился на Пракаш по решению старейшин. Вполне верю.
Почему он ее почитает - сыновей родила. Как многие считают, мать такого человека как Санни - по определению святая женщина.
Санни лично меня очень растрогал, когда сказал, что последним фильмом хотел отметить папино 50-летие работы в кино. Хотел отметить как-нибудь очень необычно и значимо. У него это получилось. Молодец!)
Три поколения Деолов
Открыть содержимое

Я лично Дхармендру без Хемы не представляю, а Хему без Дхармендры)
Открыть содержимое

Открыть содержимое

Открыть содержимое

Последний раз редактировалось anushka; 24.10.2021 в 21:05.. Причина: объединение сообщений
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших