Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2014, 13:23   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

29.11.2014

Манодж Баджпаи: "Я в восторге, что буду работать с Табу".



Актер Манодж Баджпаи говорит, что надеется поработать с Табу в его предстоящем фильме и называет её "замечательной актрисой".

"Я в восторге от того, что буду работать с Табу. Она - замечательная актриса", - сказал актер индийской службе новостей.

"Я буду сниматься с ней в своем следующем проекте, со-продюсером которого я являюсь. Я взволнован этим проектом. Я не могу раскрыть деталей фильма, но это будет триллер", - добавил Манодж.

Этот пока неназванный фильм будет режиссировать дебютант Мукул Абхиянкар. Второй продюсер фильма - Нирадж Пандей.

Между тем Манодж занят промоушеном своего следующего релиза "Tevar", который производит Бони Капур, и актер говорит, что он много ожидает от этого фильма.

"В фильме "Tevar" у меня роль злодея, и я наслаждался, играя эту роль. Ранее я работал с Бони в "Bewafa", который не сработал в прокате, но от этого фильма ("Tevar") я ожидаю многого", - сказал он.

"Все фильмы, в которых я снимаюсь в последнее время, очень хорошие. Это - лучший этап в жизни, и я становлюсь более активным для своих фильмов", - добавил актер. (речь идет об активном участии Баджпая в промо-акциях фильмов.)

В фильме "Tevar" главные роли исполняют Арджун Капур и Сонакши Синха.

Источник: www.desimartini.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: