Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2010, 17:21   #16
dgokonda
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

«Один день из жизни суперзвезды."

Идеальный отец, превосходный бизнесмен, успешный актер… в новом шоу канала Discovery Travel and Living Король Кхан раскрывает свою жизнь так, как никогда до этого не делал, пишет Harshikaa Udasi
Он снимается в особенно сложной сцене фильма «Меня зовут Кхан». В Мумбаи для единственной сцены, снятой в Индии, был построен павильон, декорации церкви, и актер отдает всего себя эмоционально напряженным сценам. Он играет перед камерой Ризвана Кхана, и даже после того, как режиссер Каран Джохар объявляет «Снято!», Шакрукху требуется некоторое
время чтобы выйти из образа Ризвана.
"В каждом моем фильме остается частица меня. Иногда, это всего лишь одна сцена, а иногда две или три. Я работал в 65 фильмах до самого завершения съемок. Даже , если я в каждом фильме оставил один процент от себя, считайте, что я уже потерял 65 процентов себя», размышляет он
Это всего лишь сцена из второго эпизода нового шоу канала «Discovery Travel & Living» 'Living With A Superstar - Shah Rukh Khan'. Шоу ведет аудиторию в те места,куда раньше не могли попасть даже самые ярые фанаты ШРК – в его частное пространство и его трудовую жизнь.
Актер открыл перед камерой свою жизнь для создания документального сериала о воем стиле жизни как суперзвезды, и это означает допуск в свое личностное пространство и самые откровенные моменты жизни. "Я бы хотел сказать людям так много, что они не поняли , где правда», он подмигивает, добавив: "На самом деле, я очень стесняюсь раскрывать секреты моей семьи. Я до странности закрыт в этом плане…. Если они рядом, я даже не могу сниматься. Но, в ходе этого мероприятия, я почувствовал, что смогу передать им, как я все это чувствую. Кроме того, меня часто называют по - разному- глава бизнеса, великолепный отец, парня, умеющего манипулировать бизнесом ... Я хотел, чтобы мир увидел меня и понял, кто я есть на самом деле".
Кроме того, в то время как сопродюсер Red Chillies и друг ШРК Самар Кхан возглавлял бизнес, жизнь семьи ШРК была полностью открыта для кинокамер. ШРК говорит, что он изначально сомневался в нужности этого шоу, так как его жизнь была достаточно скучной для того, чтобы ее снимать. "Я простой,, нормальный, честно говоря, скучный парень, который просто много ездит,
путешествует, так как из-за травмы спины работы было намного меньше. Я думаю, что для этого канала было интересно снимать меня из-за моих путешествий», поясняет он.
Личностное пространство.
Что касается ограничений по шоу, то этот вопрос , в основном, решался его женой Гори. "Они не будут снимать нас во время приема пищи. Кроме того, мы попытались оградить частную жизнь наших детей, и не потому, что я думаю, что они слишком юны, чтобы сниматься перед камерой, а в целях их безопасности. Но для этого, я не имел в виду право редакционного контроля, хотя это и было предложено. Если вы образованны и хорошо воспитаны, вы инстинктивно понимаете, когда не вмешиваться",
добавляет он.
Относительно своей жизни суперзвезды ШРК не имеет никаких иллюзий. "Я думаю, что самая странная часть жизни
звездного дома Болливуда в том, что если все крутится вокруг суперзвезды, то люди поднимают все это на смех. Я знаю, что суперзвезда исчезнет сразу в один день, и я хочу, чтобы какая-то часть осталась со мной»
SRK более откровенен, чем это ожидалось, когда речь заходит о его неудачном сезоне в Индийской премьер лиге. "Я здесь не
для того, чтобы делать на IPL деньги. Если бы проблема была в этом, то я бы просто станцевал на одной свадьбы и решил бы ее, и я бы не получал стрессы, работая в команде. Я делаю это ради своей страсти к спорту. Я, действительно, хороший хоккеист. "
"В новом сезоне IPL, у команды «Knight Riders» будет новая форма, новый тренерский состав, будет более совершенная подготовка и будет невмешательство босса. "Sourav довел до моего сведения, что большинство моих игроков испытывают благоговейный страх, когда я произношу перед ними зажигательную речь. Поэтому на это время я отойду", говорит он.
Если заглянуть вперед, то у ШРК есть грандиозные идеи, которые он надеется, будут реализованы - построить лучшую студию в Индии, а также студии VFX, которые могут стать лучшими на международном уровне. В VFX «Red Chillies» работает 130 человек, это количество он хотел бы увеличит до 1000 человек в течение ближайших нескольких лет.
"У меня также есть группа молодых людей, которых я хотел бы видеть в качестве режиссеров моих фильмов, продюссируемых моей компанией в количестве 3-4 фильмов в год. Так как я не хотел бы брать кредиты до тех пор пока не будет снято 60-70 процентов фильма, то это потребует много финансовых вложений. Я надеюсь, что мне можно будет сниматься
только в одном из этих фильмов каждый год, потому что, к счастью или к сожалению, но фильмы с моим участием становятся дорогими, даже если мы хотим сохранить низкий бюджет", он пожимает плечами.


Источник - http://beta.thehindu.com/life-and-style ... 78011.ece
перевод: Saule
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших