Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2011, 01:28   #33
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volna888 Посмотреть сообщение
ваш "роман" с солнечным человеком Дхармендрой начался с какого фильма?
- говорят, что перед значимым знакомством Провидение заранее сталкивает людей в случайной, незначащей, - казалось бы, - встрече. Вот и я, еще в школе, случилось так, что недели на три случайно погрузилась в индийскиое кино – в летнем дощатом кинотеатре другого не шло. И – не подсела, больно уж возраст, видимо, был черно-белый Но один персонаж - в фильме с совершенно невозможным для меня тогда названием «Вечная сказка любви» - зацепил. Да так, что на все сеансы ходила, удивляясь себе... Потом индийского кино в моем окружении как-то не было. И спустя уже приличное количество лет – совершенно случайно – попался на глаза диск со знакомым солнечным лицом на обложке. Название было никакое, и ничего мне не говорило - «Втихаря»; я начала смотреть - просто чтоб скоротать время на дежурстве, и – все, контур замкнулся! Так что "старт" у меня двойной, в два фильма. И именно Дхарам улыбался у меня за спиной, когда я совершенно серьезно убеждала начальство в объективной необходимости обновить компьютер и поставить, наконец, приличный интернет!
Первым скачанным фильмом был, конечно, тот самый "Dharam-Veer" - и понеслось...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших