Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2012, 10:50   #17
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Ритеш Дешмукх: Мне не нравится память Дженелии!

26 февраля 2012 г.



Молодожёны Ритеш Дешмукх и Дженелия Д'суза рассказывают о своих отношениях, браке и Tere Naal Love Ho Gaya:

Скажите нам, кто влюбился первым?
Ritesh: Во-первых мы стали друзьями, стали понимать друг друга и проводили время друг с другом и со временем мы привыкли друг к другу.

Genelia: Это был постепенный процесс и нет определённого момента времени, когда мы полюбили друг друга.

Кто думал о браке в первую очередь?
Genelia: Опять же не было определённой даты или времени, эта мысль просто эволюционировали со временем.

Ritesh: Мы сохранили наши отношения очень приватными и очень немногие близкие друзья знали, что мы встречаемся друг с другом. Тогда мы поняли, что мы хотим пожениться, потому что мы хотим жить друг с другом.

Кто сказал первым ‘Tere naal love ho gaya’ в этом фильме?
Ritesh: Когда вы посмотрите фильм, вы увидите, что никто ничего не говорит. Иногда вы чувствуете, что парень любит девушку, а иногда наоборот.

Таким образом, этот фильм не основан на истории любви?
Ritesh: Нет, но когда мы смотрим этот фильм, мы чувствуем, что нечто подобное случилось с нами в реальной жизни.

Genelia: Да, серьёзно.

Ritesh: Когда вы влюбляетесь, вы медленно понимаете, что вы влюблены. Вот так фильм Tere Naal Love Ho Gaya сделан.

Расскажите о том, чего вы бы не хотели друг в друге.
Genelia: Может быть, его график ... он является самым загруженным человеком. Я не знаю, как он путешествует от острова Madh в город, пригород и обратно.

Ritesh: её память, она редко что-то забывает. Иногда она мне говорит "Ты помнишь, в 2007 году ...», и я, как "Что! 2007?! " Но иногда это хорошо забыть какие-то вещи для здоровых отношений.

http://www.koimoi.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших