Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2012, 23:29   #210
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Карина Капур борется за равенство в Болливуде



16 марта 2012 г.

История успеха Видьи Балана дала актрисам надежду на более яркое завтра в индийской киноиндустрии. Но перед ними длинный путь, который нужно пройти, говорит Карина Капур, добавляя, что она будет бороться за равные "чеки гонораров" в киноиндустрии.

31-летняя актриса поделилась своей историей в разговоре "Как Героиня Становится Героем?" на India Today Conclave 2012.

"Я была в Лос-Анджелесе, когда узнала, что Солт (Salt), был фактически написан для Тома Круза. И Анджелина Джоли была фактически вторым выбором, это не был Брэд Питт или кто-либо ещё. В Индии нет такого выбора."

"Это всегда между тремя или четырьмя Кханами или другими актёрами мужчинами. Я догадываюсь, что актрисы женщины есть там только для танца с ними. Нам прийдётся стоять позади Шахрукха и Салмана (Кхан) и сказать, ''Эй! Я тоже здесь, дайте и мне что-нибудь сделать. И зарплата... что получает Салман и что получаю я...", сообщила Карина.

Она, как говорят, является самой высокооплачиваемой в Болливуде, и по сообщениям потребовала 8 крор за фильм Героиня/Heroine Мадхура Бхандаркара. Но Карина всё ещё не считает себя героем среди всех героинь.

"Я не думаю, что я - герой, потому что все фильмы Три идиота/3 Idiots, РА. Первый!/Ra.One и Bodyguard/Телохранитель, которые сделали 100-150 крор для продюссеров и всех этих трёх Кханов, которые забрали домой свои деньги. С чем меня оставляют? С Chhammak challo (прим. песня из фильма Ra.One)?

"Я не получаю гонорары, как они. Я не нахожусь на той же самой платформе, как они. Но я собираюсь бороться за это, и мы надеемся, что однажды мы доберёмся туда. Но я действительно полагаю, что бог был добр. Где-нибудь моя тяжёлая работа была признана, и я также рада, что было звёздное исполнение Видьи Балан и она оказалась героем 2011 (с фильмом Грязная картина/The Dirty Picture)," добавила она.

Год ждёт энергетически наполненной игры Карины в Героине/Heroine и она говорит: "Я отдаю этому всё своё лучшее."

"И для разнообразия это не положение позади или около Шахрукха или Салмана," язвительно заметила она.

http://timesofindia.indiatimes.com/e...w/12294090.cms

Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 09:59..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших