Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2010, 21:48   #17
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию TNN, Jul 16, 2010

В карьере, охватывающей более чем 50 лет, Dharmendra не выигрывал популярных вознаграждений, но он говорит, что ему достаточно любви его поклонников...

- Дхармендра и Санни Деол на съемках «Yamla Pagla Deewana»

- Вы, Санни и Бобби, будете на экране вместе снова в широкоформатном фильме в «Yamla Pagla Deewana», после «Apne». Что заставило Вас всех объединиться для этого кино?
- Люди говорят, что «Yamla Pagla Deewana» (YPD) является своего рода перезапуском для Санни и Бобби, и что я согласился сделать это, поскольку я хотел восстановить карьеру своих сыновей, - но это не верно. Как это может быть перезапуск? Мы сделали «Apne» вместе, три года назад, и кино ценилось аудиторией. В то время как «Apne» был эмоциональным фильмом, YPD будет больше на комической стороне. Сценарий был хорош, и в нем - наши четкие роли. И я всегда утверждал, что всякий раз, когда мы получаем хороший сценарий , мы объединимся для нашей аудитории.

- Так, кто Yamla, кто Pagla и кто Deewana в действительности?

- (Смеется) я - yamla. Все знают, я был, и я все еще - yamla jat. Pagla, я бы сказал, подойдет Бобби, а Сани - deewana. В фильме Бобби и я играем приятелей и в действительности также, я - больше друг своим мальчикам. Это Санни,- вот кто ведет себя как отец Бобби.

- В 70-ых и 80-ых, Вы были одним из немногих героев в Bollywood, имевших хорошо сложенное тело. Теперь почти каждый актер занимается бодибилдингом и имеет своего рода тенденцию для шести пакетов abs, и даже восемь пакетов abs было установлено ( -? это что-то из понятия бодибилдинга, не знаю. А.). Каково Ваше мнение об этом?
- Нет ничего неправильного в наличии шести пакетов или восьми пакетов abs; я чувствую, что это - очень здоровая тенденция. Скажите мне, кто не хочет выглядеть хорошо и иметь возможность похвалиться этим?

- Среди нынешних актеров, строящих свою форму, кто Вас восхищает?
- Я действительно ценю и восхищаюсь Аамиром Кханом за способ, которым он воздействовал на свое тело для «Ghajini».

- Вы снимаетесь так же с дочерью Эшей, в «Tell Me Oh Khuda». Какие Ваши впечатления от роли «экранного» отца Вашей дочери?
- Съемки в «Tell Me Oh Khuda» было очень эмоциональным опытом для меня. Во-первых, сценарий был очень эмоционален, и затем - совместные съемки с Эшей производили в целом новые чувства. Мы стали очень эмоциональными, работая в этом фильме, но это было замечательно – разделить место на экране с моей дочерью. Это было впервые, когда я видел, как она работает перед камерой.

- Но почему так много времени потребовалось для Вас и Эши, чтобы объединиться на экране?
- Я сказал Вам, я - yamla jat от деревни. У меня все еще есть тот тот же самый менталитет, те же самые традиции. Мне очень хочется оградить своих дочерей... Но Вы любите своих детей, и их счастье - Ваше счастье. Как каждый отец, я поделился особой связью со своими дочерьми. Я пытаюсь понять их потребности и ожидания. Так, когда Эша попросила, чтобы я играл роль ее отца на экране, я не мог отказаться. Вы живете для своих детей; и я сделал эту роль для нее.

- Ваши современники Риши Капур и Винод Кханна также снимаются в этом фильме. Как работалось со старыми коллегами?

- О, это было замечательно! Я поддерживаю контакт со своими друзьями и коллегами Дилипом и Девом. Дилип мне - как старший брат и источник вдохновения, и Дев является действительно легендой. Я очень любил и Фероза Кхана, - он был очень хорошим другом и удивительным коллегой. Тяжело говорить о нем. Я все еще не могу поверить, что он больше не с нами, - он был таким жизнеутверждающим.

- У Вас есть типаж « жесткого парня», но те, кто Вас знает, говорит, что Вы утверждаете, что Вы - softie...
- Да, я - очень эмоциональный человек, но я думаю, что это - неудобство. Эмоциональные люди страдают больше в жизни. Они не знают уловки торговли, и они не могут спокойно не заметить сплетни. Вы никогда не будете видеть их картины, расплесканные через журналы и газеты. Я был в этой промышленности так долго, но я так и не научился продвигать или предавать гласности себя. Это - то, как мы, все мы - моя семья.

- Вы сожалеете, что не выиграли какие-нибудь популярные вознаграждения?

- Не погоня за вознаграждениями беспокоила меня в начале карьеры. Честно говоря, я ожидал признания за такие кинофильмы как «Satyakam», «Seeta Aur Geeta», «Chupke Chupke», «Pratigya» и т.д, но Вы забываете все о вознаграждениях, когда Вы получаете любовь аудитории. Я был в киноиндустрии в течение 50 лет и количество любви, которую я получаю от людей, все еще поражает меня. Это намного лучше, чем пыльные трофеи, лежащие на некой полке. Это – то место, где я хочу быть всегда - в сердцах людей.
источник - http://timesofindia.indiatimes.com/e...ow/6171947.cms

Последний раз редактировалось Галина; 18.07.2010 в 06:18..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших