Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2017, 18:32   #31
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



15.01.2017

Не будет продолжения "Скажи что любишь" говорит Ракеш Рошан.


Режиссер настаивает на том, что это единственные условия, при которых он будет рассматривать вопрос о создании франшизы из любого фильма.

Режиссер Ракеш Рошан, который снял своего сына Ритика Рошана в его дебютном фильме "Скажи что любишь" ровно 17 лет назад 14 января 2000 года, говорит, что не будет сиквела этого блокбастера.

“Для меня продолжения это что-то, что может двигать историю вперед от того места, где она была брошена. Если Вы смотрите на Крриш например, более поздние фильмы все еще следуют за тем же самым сюжетом, и это имеет смысл”, - говорит Ракеш.

Директор настаивает на том, что это единственные условия, при которых он будет рассмотреть вопрос о создании франшизы из любого фильма. “Я не использую слово франшиза и сиквел, чтобы заработать денег. Вы не можете продолжить "Скажи что любишь", так как мы сделали с ним все , и не будет продолжения”, - добавил он.

Однако режиссер и продюсер также чувствует ностальгию по завершении 17 лет с момента выхода его культового фильма. “Это - благоприятный день для нас, потому что KNPH выпустили 17 лет назад. Он преуспел в кассе, и это - конечно, ностальгический момент, потому что мы запустили Ритика с этим фильмом. Он заставил меня чувствовать себя гордым как отца, режиссера и продюсера”, - завершил он.

по материалам: www.asianage.com
перевод группы:http://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: