Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2017, 19:13   #36
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



30.01.2017

Ракеш Рошан подтверждает, что "Крриш 4" не будет срежиссирован Ритиком Рошаном.


"Kaabil" делает хороший бизнес в кассе и думаю, мы можем поговорить о других проектах Ритика Рошана. Это абсолютно подтвержденный "Крриш 4". Актер в прошлом году поделился изображением Бога Ганеши в стиле арканоид (видеоигра) и говорил о возвращении серии. Мы все были в таком восторге, а потом мы услышали, что сам актер будет снимать фильм. Хотелось прыгать от радости. Но сейчас мы можем только подтвердить вам, что Ритик Рошан не будет режиссировать фильм.

Мы говорили с Ракешем Рошаном, чтобы поздравить его с блестящей коллекции "Kaabil". На вопрос про "Крриш 4" он сказал: "Работать над "Крриш 4" я начну сейчас. У меня есть идея. Когда сценарий будет готов, я продвинусь дальше". Когда его спросили о сообщениях о том, что Ритик займет режиссерское кресло этого проекта, он опроверг утверждение в одном предложении: "Нет, нисколько." Он даже упомянул о том, что дата выхода является не окончательной. "Ничто не зафиксированно. Пока я не определюсь со своим сценарием, я не согласую дату". Так что всему огромному числу поклонников "Крриш", придется подождать, пока Ракеш Рошан будет заниматься развитием идеи в сценарии, прежде чем четвертая часть возникнет. Но это точно, что Ритик не режиссирует фильм. Будем действительно очень рады увидеть возвращение супергероя, потому что никто не сделает это лучше, чем Ритик Рошан.

По материалам: www.rumournews.in
Перевод группы https://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: