Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2021, 09:39   #48
Tatiyana
На сьемках
О пользователе
По умолчанию



09.09.2020

❗Смерть актера Сушант Сингх Раджпута вызвала у народа глубокую скорбь. Продюсер-режиссер Кумар Радж посвятил свою новую песню "Mujhe Insaaf DeDo" очень талантливому актеру, по которому мы все очень скучаем. Эта песня - очень трогательная и душевная, она возрождает те счастливые воспоминания, которые остались у нас от невероятно талантливого актера Сушант Сингх Раджпута, с нежностью известного как "ССР".

Песня "Mujhe Insaaf DeDo" также является призывом к справедливости для Сушанта, его семьи, друзей, доброжелателей, которые заслуживают знать правду.

«Я считаю, что семья Сушанта должна знать правду вместе с миллионами поклонников, которые молятся, борются и надеются на справедливость в ходе проводимого расследования. Мы все должны совместными усилиями, всеми возможными способами добиваться справедливости для Сушанта и его семьи, которые заслуживают знать правду. Помните, что для начала движения #metoo потребовался лишь один человек, чтобы вызвать перемены», - объяснил Кумар Радж.

Песня "Mujhe Insaaf De Do" поставлена Рекхой Раной, а музыкальным режиссёром является Суджит Шарма. Песню исполняет Майянк Пант, а слова песни написаны Лали Мишрой. На вопрос актера/режиссера Рехи Раны об этой песне она сказала:

«Мне больно от смерти Сушанта, я работала с ним пару раз, и меня очень впечатлила его простота, смирение, преданность делу и трудолюбие. Его семья должна знать правду, мы все заслуживаем знать правду и требовать справедливости для Сушанта».

"Mujhe Isaaf DeDo" произведен Кумаром Радж и представлен под знаменем Christ productions & Kumar Raj Productions. Клип вышел вчера, 7 сентября 2020 года, на канале Christ Productions на YouTube.

Открыть содержимое


✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с)https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: