Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2021, 18:09   #151
Jungli Bili
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Hовый пост в инстаграме Приянки Чопра Джонас:

Давайте перемотаем назад,когда я подумала о желании как можно скорее снять еще один фильм на хинди необычной дождливой ночью в Мумбаи в ноябре 2019 года.
Но он должен был быть правильным - другим, крутым,который никогда раньше не делался… подумала я. Идея переросла в фильм, в котором бы приняли участие исключительно женщины. Недостаточно фильмов на хинди, в которых несколько звезд женского пола.Это привело к импульсивному телефонному звонку… двум моим настоящим друзьям по поводу идеи, в которой участвовали 3 экранные подруги. Мы назвали это праздником дружбы !!
Катрина, Алия и я с энтузиазмом встретились в феврале 2020 года (как видно на этой фотографии),как раз перед тем, как мир закрылся, чтобы обсудить, кому мы могли бы доверить воплощение этого видения в жизнь для нас, и наш выбор был единодушным…- Фархан и Ритеш, Зоя и Рима.
Мы все работали с Excel Entertainment и Tiger Baby Films по отдельности, так что это казалось идеальным.
Так уж получилось, что Фархан в то же время работал над женским фильмом о дорожном путешествии!Поговорим о том, что все звезды сошлись !!
И вот мы здесь сегодня… #JeeLeZaraa… потребовалось всего 3 года, чтобы согласовать все наши графики, но мы держались вместе и сделали это!
Это для сестринства… за дружбу и за разрушение стереотипов!! Не могу дождаться, когда отправлюсь в путь с Алу и Кэтти. Мое сердце улыбается.
Увидимся в кино.

Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием