Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2011, 16:09   #19
NATA140880
Зритель
О пользователе
По умолчанию Никакого сходства между " Zindagi N..." и " Dil Chahta Hai" .

16 мая 2011

Абхай снял брюки


Ритик Рошан шутит про плакат его предстоящего фильма, на котором он и Фархан изображены топлесс, а Абхай нет.

Абхай Деол вляется единственным актером на плакате " Zindagi Na Milegi Dobara", который полностью одет. Его коллега Ритик топлесс, а Фархан в Ганджи.
Когда его спросили почему он не снял с себя одежду, Абхай собрал своих коллег по фильму и прессу и дал подробные обьяснения .
" У меня слишком много волос на груди, а в фильме есть сцены, где наши тела измазаны в помидорах. Я сказал стилисту, что если помидоры прилипнут к моей волосатой груди, это будет визуально неприятно выглядеть, в противном случае у меня не было бы проблем снять одежду"-сказал Абхай, вызвав тем самым недовольство на лице каждого, в том числе и Фархана и Ритика.
Ритик, подмигнув добавил: " Абхай обнажен, по сути, в фильме. Вы увидите без одежды и его тоже.
Теперь с учетом темы фильма о вояже холостяков, этого от мальчиков и ждут.

"Катрина" байкер Лайла

Трейлер, который напоминает " The Hangover" и "Dil Chahta Hai' Фархана, оказался в некотором роде открытием для Катрины.

Актриса получала удовольствие не только занятием дайвингом и плаваньем, но и в первый раз ездила на Harley Davidson.
Все поклонники Шейлы могут отойти в сторону. Свободная духом Лайла для тех, кто не уклоняется от ношения кожанных курток и штанов.

В чате с TOI , Катрина написала: " Имя моего персонажа Лайла в ZNMD и я играю инструктора по плаванию. Много ездила на велосипеде, училась верховой езде в течении нескольких дней, прежде чем снялась в сцене, которая заняла около 3-х часов. Сейчас я готова ездить на велосипеде на улицах Мумбай и могу взять с собой Ритика.


Никакого сходства между " Zindagi N..." и " Dil Chahta Hai" .
Фархан.

Фархан Ахтар пояснил, что история его сестры " Zindagi Na Milegi Dobara" не имеет никакого сходства с его режиссерским дебютом " Dil Chahta Hai" , а Зоя говорит, что это будет комплиментом для ее фильма, если он напоминает людям о фильме ее брата.

" Dil Chahta Hai" был довольно давно. Вы видите здесь трех парней ездящих на автомобиле. Может это вызвало сравнения. Действительно, здесь схожесть этих двух фильмов заканчивается. Эта история намного интересней"-заявил Фархан журналистам во время презентации трейлера в Novotel hotel в воскресенье.

" Dil Chahta Hai" один из знаковых фильмов о связи трех друзей, которых играют Амир Кхан, Акшай Кханна и Саиф Али Кхан, в то время как ZNMD о поездке предпринятой тремя друзьями.

Зоя , режиссерским дебютом которой был "Шанс на удачу", в 2009 году, имеет сентиментальную привязанность к " Dil Chahta Hai" . Она работала ассистентом режиссера в фильме.

" Я люблю " Dil Chahta Hai" . Я работала в нем. Если этот фильм напоминает людям о " Dil Chahta Hai" и они пойдут посмотреть его, это будет комплиментом", -сказала Зоя.

На вопрос , почему релиз фильма был перенесен с 30 мая на 15 июля, Фархан ответил: " Мы очень , очень счастливы , что сняли этот фильм. Вы не можете просто в спешке выпустить фильм, не убедившись в том, что все сделано на все 100 процентов. Это очень важно не торопиться и убедиться в том, что аудитория полюбит ваш фильм".


перевод Марика234/lovehrithik.f.qip.ru
click here
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших