Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2017, 15:14   #130
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



30.01.2017

ПРИЯНКА ЧОПРА, блиц-опрос для Vogue India



- Один ритуал для поддержания красоты, которого ты придерживаешься?
- Мне нравится массаж головы. Он стимулирует циркуляцию и помогают волосам расти здоровыми. Для своих волос я использую кокосовое масло. Шампунь и кондиционер, как обычно, и я готова завоевывать мир!

- От приглаженных прямых локонов до кудряшек, от высокой прически до завязанного позади хвоста, ты испробовала все. Какая прическа является твоей самой любимой?
- Мне нравится распускать волосы. Простая и симпатичная укладка, и я чувствую себя великолепно.

- Ты - знаменитость, которая всегда в движении. Как ты поддерживаешь идеальную прическу 24 часа в сутки?
- Когда ты постоянно в движении, время - твой враг. Также как и жесткие условия, которым подвергаются наши волосы. Поэтому мне нужно было простое решение, и я нашла его в новом продукте Pantene, который сделал мои волосы сильнее, более густыми и здоровыми за такое короткое время.

- Какой бы совет по уходу за собой ты бы дала своим поклонникам?
- Делайте то, что вам подходит, и не усложняйте ничего.

- Переходя к Болливуду, в каком из твоих экранных образов ты чувствовала себя красивее всего и почему?
- Если честно, их было так много. Но из недавних, Кашибаи из Баджирао и Мастани и Аеша из Позвольте сердцам биться. Кашибаи была такой любящей и такой щедрой, она затронула мое сердце. А помимо этого всего, у меня была возможность носить самую красивую одежду и украшения, поэтому я чувствовала себя красивой и внутри и снаружи. Роль Аеши была более реальной. Мне понравился ее простой, но в то же время стильный образ. Она была замечательной дочерью, женой, сестрой, другом и бизнес-леди одновременно. Одежда и стиль отражали ее женскую силу ненавязчиво и красиво.

- Что самое лучшее, когда являешься международным кумиром?
- Спасибо за то, что так называете меня. Я - просто девушка, которая выполняет свою работу. Но самое классное в работе, которую я делаю, это новый опыт и новые вещи, новые ситуации постоянно, встречи с новыми людьми и выступления перед новой аудиторией. Я буквально узнаю и вижу что-то новое каждый день, и мне это нравится.

- Назови пять косметических продуктов, с которыми ты всегда путешествуешь.
- Солнцезащитный крем, блеск для губ, очищающий тоник, шампунь и кондиционер.

- Эталоны красоты для тебя.
- На настоящий момент я бы сказала, что это Мерил Стрип. Она олицетворяет внутреннюю красоту и силу, а это редкость сегодня. Она излучает все это, когда ты встречаешь ее. Мои самые любимые из всех это Гаятри Деви, Мадхури Дикшит, Рекха, и Одри Хепберн: грациозные и прекрасные женщины, не имеющие возраста!

Источник vogue.in
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
Брать только через РЕПОСТ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: