Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2018, 21:53   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



15.07.2018

Сонал Венгерлкар: "Я была жестокой в сериале, но никогда не испытывала ненависти от поклонников"

Великолепная красавица Сонал Венгерлкар, играющая персонаж Мандиры в индийском сериале "Законы Ханакьи" счастлива быть частью такого удивительного шоу.

Комментируя путь сериала до сих пор, актриса делится: "Мы недавно закончили 250 эпизодов. В роли было много взлетов и падений, и я также изображала различные оттенки, такие как навязчивая любовница, девушка по соседству, помогающая другу. Роль была положительной, позже негативной, которая всегда держала меня в напряжении."

Сонал Венгерлкар: "Я была жестокой в сериале, но никогда не испытывала ненависти от поклонников".

Сонал Венгерлкар продолжает: "Способ, которым Мандира боролась за свою любовь к Виджаю, соответствовало названию шоу - "Законы Ханакьи". Она использовала все способы, чтобы завоевать любовь Виджая, и это заставляло зрителей следить за развитием событий. Я могу пообещать, что в предстоящих эпизодах, зрители станут свидетелями многих интригующих моментов. Я черпала вдохновение для своего персонажа от многих героинь Болливуда."

Сонал рада, что никогда не получала ненависти к ее негативному персонажу.

"Хотя, я была жестокой в шоу, но я никогда не получала ненависти от поклонников. Я никогда не получала никаких писем с ненавистью в социальной сети. У меня есть преданные поклонники, они всегда поддерживали меня в моей карьере."

перевод: elisa, http://tvnovella.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием