Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2021, 03:18   #152
Jungli Bili
Знаменитость
О пользователе
Icon2

Новости из группы Катрины Вконте:

Катрина Каиф, Приянка Чопра Джонас и Алия Бхатт - в новом фильме "Jee Le Zaraa"( "Наслаждайся жизнью"/ приблизительный перевод названия фильма/.
Фархана Ахтара.

Фильм, наподобие ( продолжение) " Жизнь не может быть скучной", но уже женское трио.
Сценарий: Зоя Ахтар, Фархан Ахтар, Римма Кагти.
Продюссеры: Зоя Ахтар, Ритеш Сидхвани. Фархан Ахтар, Римма Кагти.
Удивительно, Катрина в этом фильме с двумя своими подругами.

Добавлено через 15 минут
Приянка Чопра: "Не могу дождаться, когда отправлюсь в путешествие с Алией Бхатт и Катриной Кайф".

Мировая звезда Приянка Чопра с радостью готова вернуться в Болливуд с фильмом "Jee Le Zaraa". После того, как во вторник было анонсировано начало работы над этим проектом, социальные сети восторженно обсуждают его актерский состав. Приянка Чопра, Катрина Кайф и Алия Бхатт объединятся для участия в фильме о путешествии, который станет первой в своем роде кинолентой о девушках-подругах.

"Jee Le Zaraa" был анонсирован на фоне 20-й годовщины выхода на экраны "Dil Chahta Hai" и создания компании Excel Entertainment. Кроме того, этот проект знаменует возвращение Фархана Ахтара в кресло режиссера после 10-летнего перерыва, когда он снимал боевик "Don 2".

Приянка опубликовала в сетях фотографию, на которой изображены все главные героини будущего фильма. В длинном посте она сообщила, что идея "Jee Le Zaraa" родилась до того, как общество подверглось ограничениям из-за пандемии коронавируса. Она призналась, что им благоволили звезды и сопутствовала настоящая удача, потому что авторами проекта станут Фархан Ахтар, Зоя Ахтар и Рима Кагти. "Это фильм о сестринских отношениях, дружбе и ломке стереотипов", - написала Приянка.

Зоя Ахтар, которая вместе с Римой Кагти является со-продюсером под баннером Tiger Baby Films, ответила на пост Приянки: "Мне нравятся твои мысли в дождливые дни. Никогда не останавливайся".

Полный пост Приянки гласил:"Давайте отмотаем назад, в необычайно дождливую ночь в Мумбаи в ноябре 2019 года, когда я размышляла о том, что хочу как можно скорее снять еще один фильм на хинди. Но это должен быть достойный фильм - необычный, крутой, никогда не делавшийся раньше... Я фантазировала. Идея обрела очертания в виде фильма с женским актерским составом. На хинди не так много фильмов с участием нескольких ведущих актрис. Это привело к импульсивному телефонному звонку... двум моим настоящим друзьям, которым я рассказала об идее истории, в которой участвуют три подруги. Мы назвали это праздником дружбы! Мы с Катриной и Алией с энтузиазмом встретились в феврале 2020 года, незадолго до объявления всеобщего карантина, чтобы обсудить, кому мы можем доверить воплощение этой идеи в жизнь, и наш выбор был единодушным... Фархан и Ритеш, Зоя и Рима. Мы все работали с Excel Entertainment и Tiger Baby Films, так что это показалось идеальным решением. Так получилось, что Фархан в это самое время работал над сценарием о путешествии нескольких подруг! Поистине все звезды сошлись! И вот мы здесь сегодня... "Jee Le Zaraa"... Потребовалось целых 2 года, чтобы согласовать все наши графики, но мы держались вместе и добились своего! Это фильм о сестринских отношениях, дружбе и ломке стереотипов! Не могу дождаться, когда отправлюсь в путь с Алу и Кэтти. Мое сердце улыбается. Увидимся в кино".

Катрина Каиф также написала на своей странице в Instagram: "Эта новость заставляет мое сердце улыбаться. Я просто обожаю этих девушек, нам всегда весело друг с другом - объедините это с отличным сценарием, потрясающим режиссером, путешествием и камерой, и счастье будет бесконечным".

К девушкам присоединилась Алия Бхатт: "Два года назад трех девушек объединила одна мечта. Был только один адрес, куда можно было обратиться, чтобы осуществить эту мечту - к четырем самым удивительным создателям фантазий и рассказчикам историй, Фархану Ахтару, Ритешу Сидхвани, Зое Ахтар и Риме Кагти. И потом - множество звонков, бесчисленное количество смеха. С сердцами, полными любви и волнения. Мы здесь".

Источник: https://indianexpress.com/article/entertainment/bolly.. (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")


Добавлено через 3 минуты
http://https://www.youtube.com/watch?v=JkrKxt8EKhQ

• Съемки начнутся в 2022 году.
• Премьера в 2023 году.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием