Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2010, 16:18   #24
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Модная фотосессия Ритика и Катрины!

Приблизительно пять месяцев назад, команда Harper's Bazaar начала подготовку к первому юбилейному выпуску и они решили отпраздновать стиль Болливуда, имеющего самое большое влияние на моду в Индии. Вскоре команда поняла, что это не может быть один человек. Это должна быть пара. Это было фактически единодушным решением, что самым элегантным человеком в Болливуде был Ритик Рошан, а самой модной женщиной - Катрина Каиф. И конечно тот факт, что они среди самых высокооплачиваемых звезд, осаждаемых торговыми марками, а также что они успешные актеры, ничуть не повредило. Журнал был уверен, что они составят очень сексуальный и шикарный дуэт; и казалось странным, что они до сих пор не работали вместе в кино. Так, вот два сексуально выглядящих актера Болливуда в одном кадре!
Открыть содержимое


Ритик: горячий парень Болливуда

С тех пор прошло почти десятилетие как Kaho Naa Pyaar Hai поразил экраны и провозгласил рождение новой суперзвезды - Ритика Рошана, который сразу же разбил миллионы сердец, женившись на Сюзанне Кхан. С самого начала он установил свой масштаб. Он заставил сердца трепетать, глядя на него, завоевал уважение своей игрой, восхитил своими танцами, и сохранял в нас удивление его качеству подобное хамелеону, изменяя взгляд человека-ребенка в Koi Mil Gaya на взгляд сексуального шикарного парня в Dhoom 2 (фильм, который он называет как "школа моды"), ". Моя работа позволяет мне проживать много жизней внутри меня," говорит он.

Стиль, брак и не только!


Катрина признается, что с нетерпением ждет брака - "Я вижу это как завершение," говорит она. До тех пор, она кажется собирается продолжить свое господство как одна из самых красивых женщин, которую когда-либо видел Болливуд, и за которую последовательно проголосовали как за самую сексуальную женщину Индии ведущие мужские журналы. Ее голос за самую элегантную мужскую звезду Индии разделился между Акшаем Кумаром и Ритиком Рошаном. На съемке в Harper's Bazaar ее химия с Ритиком была ясно видна. И можете поверить, что когда их отберут для совместной работы (по слухам это скоро случится), таблоиды подскочат в своих умозаключениях.

В брэндовой обойме

Лейблы не имеют значения для Катрины, даже драгоценности; единственное, что ей важно это ткань и покрой. Что касается личного стиля, она признается, что имеет два аспекта такового - как актрисы и как домашней девочки. В то время как ее внешний вид, соответствующий красной дорожке, очаровывает классическими, изящными платьями, то девочка дома ходит в простых штанах. Рошан очень разборчив в том, что он носит, и тем самым признает себя перфекционистом. "Я могу сразу сказать, что мне подходит, а что нет"- говорит он, выбирая Emporio Armani и Дизель как любимые лейблы. Наряду с тем он почти спокоен, когда дело доходит до торжественных случаев, отдавая себя в руки экспертов - его дизайнерам и жене Сюзане, и в кино он работает в тесном сотрудничестве со стилистами.

Вау- фактор

Это решение произвело огромное количество разговоров как в Болливуде так и в модной индустрии. "Они самые яркие маяки стиля в Болливуде," сказала начинающая режиссер Зоя Ахтар, которая работала с Рошаном в Luck by Chance. "Они бы составили красивый дуэт," заключил Сунит Варма, который одел Ритика в скоро выпускаемом фильме Kites, и который работал с Катриной, когда та была моделью Lakme. "Они неожиданная пара, и нет сомнения, что их образы создадут вау-фактор. Они оба одни их лучше всего одетых в Болливуде," восклицает JJ Valaya. Prasad Naik, который снимал их для Bazaar и работавший с обоими эти годы, был в восторге, когда мы обратились к нему, ответил, что это будет обложка, которую он просто должен снять.

перевод Sufiya /lovehrithik.forum24.ru-http://hrithikroshan-best.ru/publ/2-1-0-434
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших