Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2022, 12:36   #6
matesio
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Deewar, Извините за поздний ответ
Этот дебютный фильм Ранджита как продюсера и режиссера занял около 2-3 лет для начала съемок, а когда съемки начались, фильм занял около 4 лет для завершения. Наконец, съемки фильма начались в 1986 году, после возвращения Винода Кханны из США. Таким образом, эта история говорит о том, что фильму потребовалось слишком много времени для запуска. Съемки были начаты в 1986 году, но съемки должны были начаться в 1982 году. Это история о том, как был снят этот фильм.

Теперь я попытаюсь облегчить тему романа. (Я знаю, что вы знаете лучше меня, так что не смейтесь).

1. Впервые они встретились на съемках фильма "Do Anjaane". В это время Амитабх Баччан был женат. Они мгновенно нашли общий язык и полюбили друг друга. У них продолжались тайные отношения, и, по сообщениям, они встретились в бунгало подруги Рекхи.

2. После выхода их второго фильма, Ganga Ki Saugandh, отношения Рекхи и Амитабха Баччана привлекли большое внимание СМИ. По слухам, Рекха и Амитабх Баччан тайно поженились. Это стало сенсационной новостью, когда Рекха пришла на свадьбу Ниту Капур и Риши Капура в мангалсутре и синдуре.

3. В одном из интервью режиссер фильма "Силсила" Яш Чопра рассказал о том, что Рекха и Амитабх Баччан встречаются друг с другом. Он сказал, что ему было страшно во время съемок фильма, потому что он видел, как их реальная жизнь переходит в жизнь на экране. Он сказал, что Джая - его жена, Рекха - его девушка, и все могло случиться, поскольку они работали вместе.

4. После того как Амитабх Баччан и Рекха закончили съемки в фильме "Силсила", их отношения начали угасать. Одной из причин этого было то, что Рекха, по слухам, попросила Амитабха Баччана жениться на ней, так как не хотела, чтобы он называл ее другой женщиной в своей жизни. Однако Амитабх Баччан в то время не был готов оставить жену Джайю. В итоге это заставило их пойти разными путями в жизни.

Это я: Все произошло за несколько десятилетий до моего рождения. Все, что я знал, я узнал из Интернета.

Я также люблю Амитабха, за его игру в фильмах "Aakhree Raasta (1986) [роль отца]", "Sharaabi (1984)". Я также люблю "Шолай". И я люблю многие его фильмы. Я также люблю Джайю. На самом деле, она моя единственная любимая героиня из Болливуда. И простите, что мне никогда не нравилась Рекха.

С уважением
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: