Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2014, 14:42   #28
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

30/03/2014

Амитабх, Джая и Айшвария на презентации трейлера "Kochadaiiyaan"



Хинди - трейлер ожидаемого фильма "Kochadaiiyaan" южной суперзвезды Раджниканта был представлен Амитабхом Баччаном. Сопровождали Амитабха - жена Джая и невестка Айшвария Рай Баччан. Мама Айшварии - Вринда Рай также присутствовала.

"Очень трудно найти слова и объединить их, но я хотел бы сказать, что женщина - срежиссировала это. Саундария (Soundarya) предприняла шаги и доказала, что женщины в Индии способны что - то делать лучше," - сказал Амитабх на презентации в мультиплексе.

"Раджникант и я - очень близки друг к другу. Мы словно семья ... мы работали вместе во многих фильмах, и он был очень скромен. Когда у нас есть свободное время, мы обсуждаем жизнь и кино, " - сказал он.

"В течение съемок фильма "Робот", он сказал мне, ему надоела его работа, но я сказал ему: "Пожалуйста не переставай работать". Посмотрите, что он сделал сейчас. Это невероятно то, как он самостоятельно вновь открывает себя. У него есть что - то новое, что он может предложить кинозрителям. Я хотел бы сказать, что, когда история индийского кино будет написана, то она будет поделена на до "Kochadaiiyaan" и после "Kochadaiiyaan".

О фанатах Раджниканта, Амитабх сказал: "Если вы хотите увидеть его фанатов, то вам следует отправиться на юг. Вы не сможете купить билеты на фильм с его участием в первые дни проката, поскольку они полностью выкуплены его фанатами. После длительных попыток приобрести билет, вы не сможете ничего услышать из-за аплодисментов и свиста. Я надеюсь, что "Kochadaiiyaan" будет идти в кинотеатрах на протяжении нескольких лет."

Помимо трейлера, был представлен сюжет о съемках фильма.

Много актеров - ветеранов посетили это мероприятие. Шекхар Капур, Субхаш Гхай, Рамеш Сиппи и Р. Балки, который благословил режиссера Саундарию.

Хваля работу Саундарии, Шекхар Капур сказал: "Этот фильм будет game changer и ваш отец должен очень гордиться вами сегодня."

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших