Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2016, 11:39   #588
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22.02.2016

Рамчаран еще не начал работу над фильмом. Посмотрим, чем он занимается.





Как было сказано ранее, работа над следующим фильмом Рамчарана, который является ремейком тамильского супер хита «Thani Oruvan», развернулась сегодня в Хайдарабаде. Проект получил предварительное название «Dhruva» и возглавлен Суррендером Редди. Очевидно, съемки Рамчарана начнутся с первой недели марта. Источник, из съемочной команды пояснил: Съемки фильма начались сегодня в Хайдарабаде. В то время, как Арвинд Свами и Ракул Прит Сингх присоединились к работе с самого начала, Рамчаран появится на площадке только в первую неделю марта.» Если же вам интересно, по какой причине актер не приступил к работе, в данное время он с пользой проводит время в фермерском доме Бангалора. Его жена Упасана заявила, что актер усиленно тренируется, чтобы прийти в форму для исполнения роли полицейского в своем новом фильме.

Чаран пропустил также запуск фильма, который состоялся 18 февраля. «Мой следующий фильм сегодня официально стартовал. По причине некоторых важных обязательств я пропустил пуджу. Я взволнован и с нетерпением жду начала работы с командой!! #RC10», читайте пост актера на его официальной странице в Фейсбуке, где он объясняет причину своего отсутствия.

По материалам: www.filmibeat.com
Переведено: Mehndi для khushi.kamrbb.ru, для групп ВК РЕПОСТ!
Группа vk: http://vk.com/khushiforum
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: