Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2010, 12:37   #5
azazel
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Рахул пришёл домой, далеко за полночь и увидел возле порога сидела Рия.
-Что ты здесь делаешь так поздно?--Удивился молодой человек.
-Я готова ждать тебя, хоть целую вечность!
- Проходи, раз пришла....У тебя ко мне какое-то важное дело?
-Да, это вопрос жизни и смерти..
-Боже мой..чтож это за дело?-слегка усмехнулся Рахул.
-Сначала ты мне скажи, где ты был так долго и почему не отвечал на мои звонки?!
-Ну если тебе интересно,я был с Машей.
Рия пришла в негодование.
-Нет!! Не произноси это имя в моём присутствии!!
-Ну почему же...?-недоумевал Рахул.
-Потому что ты мой! И я знаю, что ты любишь меня больше жизни!!
- Нет.. это не так..и ты это прекрасно знаешь я люблю Машу!
Рия повалила Рахула на широкую кровать, расстегивая пуговицы, на его рубашке целуя его грудь.
Молодой человек пытался высвободиться от навящевых поцелуев девушки.
-Рия..!!-Рахул всё же остановил девушку. Он пристально посмотрел ей в глаза и сказал;
- Не делай того, о чём потом будешь жалеть. Даже если я сейчас с тобой займусь сексом, это не значит что я меньше буду любить Машу, а наоборот !!
Рия горько усмехнулась;
Заниматься СЕКСОМ? Ты так сказал...раньше ты занимался со мной любовью..
-Да....я тогда был влюблён в тебя..но это было давно..
-А когда я уезжала в Штаты ты обещал ждать меня! Ты обещал мне, что мы поженимся, когда я вернусь!!-Плача говорила девушка.
-Прости..я не знал что полюблю другую..
-Ты мне говорил что тоже любишь!! Что мне делать ведь без тебя мне никто не нужен! Я не смогу больше быть не с одним мужчиной...моё тело и душа пропитаны только одним тобой! Я не со одним мужчиной не получала столько оргазма как только с тобой ты так хорошо знаешь женщину..знаешь как доставить ей наивысшее наслаждение....ты такой страстный, неутомимый и ..
-Всё хватит! Оставь меня в покое!!!-Обрезал её Рахул.
Девушка в ответ, только резко тряхнула головой и до боли сжав кулаки, вышла из комнаты.

Проснувшись утром, Маша не застала своей подруги дома. Спустившись в низ она прошла на кухню и увидела записку.
" Машуль, не волнуйся я поехала с Салманом к его родственнику, приеду через неделю не скучай, целую Лена"

Рахул лежал в постели рассматривая резной потолок, как в спальню зашла Рия.
Рахул резко перевёл свой взгляд на девушку.
- Как ты здесь?
- Да я осталась у тебя на ночь ты не помнишь?
-Рия тебе не кажется, что ты стала слишком развязной и к тому же не тактичной! Прежде чем войти нужно постучать!-Сквоз зубы пробурчал молодой человек.
-И вообще, зачем ты пришла? У меня мало времени, перед работой я должен заехать к своей девушке!
- К Маше.. к этой...как же я её ненавижу!!!
-Мне глубоко наплевать на тебя и на твоё мнение! Можешь кричать, можешь биться головой об стену от этого я не перестану любить Машу!
Рия набросилась молодому человеку на шею пытаясь поцеловать, но он резким движением оттолкнул от себя упрямую девушку.
-Прошу, уходи..не доводи меня до греха!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием