Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2010, 15:24   #25
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Статья за март, 2003 г.

“Жду-не дождусь своего маленького свертка радости”, - Мадхури Диксит


МУМБАЙ: Праздничный сезон принес Мадхури Диксит достаточно поводов для улыбок. Актриса только что вернулась из Штатов вместе с родственниками мужа, в апреле ждет своего первого ребенка. И Мадхури ждет-не дождется появления своего маленького свертка радости. "Это ощущение – просто нечто. Мой муж Шрирам (Нене) тоже не может дождаться появления ребенка. Он остался в США, звонит мне каждый день, чтобы сообщить, что молится за мое благополучие", - говорит Мадхури.

Продемонстрировав свои драматические и танцевальные таланты в “Девдасе” (Devdas), актриса прибыла в дом родителей, прежде чем родить, - это событие состоится в США. "У меня нет никаких предпочтений. Здоровый ребенок – вот чего я хочу. Я никогда не стану навязывать своему ребенку свое решение. Я дам ему достаточную свободу выбора, какую он или она пожелает в жизни".

Но, в отличие от нее, муж Рам (как она с любовью называет его) уже планирует, как будет баловать ребенка, если это будет дочь. А если мальчик, он уготовил для него всевозможные авантюры: прыжки с тарзанки, теннис, баскетбол. "Если родится девочка, муж говорит, он будет очень близок к ней, сделает ее своим партнером в преступлениях, и они объединятся против меня. А если родится мальчик, у него целая куча “мужских” планов", - смеется Мадхури.

Почему пара так долго скрывала от всех новость о ее беременности? "Я крайне суеверна в таких вопросах. Kahin nazar na lag jaaye", - говорит она.

Еще Мадхури более чем довольна, что “Девдас” отправляют на церемонию вручения Оскаров. "Для меня это момент гордости. Все затратили столько усилий, чтобы фильм стал таким, каким он стал. Молюсь за него".

До самого апреля Мадхури планирует отдохнуть в доме мужа и сосредоточиться на другом. "У меня есть несколько идей – хочу рискнуть и заняться разным бизнесом, но все это после родов. Я хочу проводить со своим ребенком больше времени, пока он или она будет расти".

Также Мадхури занимается своей серией секретов красоты в виде травяной косметики.

Мама Мадхури на вершине счастья
Понедельник, 24.03.2003


В то время, как Индия праздновала Холи, а США наблюдали за днем Св.Патрика, настроение членов семьи болливудской дивы Мадхури Диксит и ее мужа, д-ра Шрирама Нене, было радостным вдвойне. Мадхури дала рождение мальчику в больнице Денвера.

Команда врачей, которым ассистировал Нене, приняла первенца пары. Давний знакомый и секретарь Мадхури, Рикку Ракешнатх, который постоянно держал связь с актрисой, как только ее доставили в больницу, сказал, что ребеночек здоровый и весит восемь фунтов. И мать, и сын хорошо себя чувствуют.

Вообще-то Мадхури планировала рожать 4 апреля в Мумбае, в доме родителей. Но, поскольку ребенок родился на три недели раньше срока, пришлось рожать в Денвере. Хоть и уставшая, из постели в больнице Мадхури говорит: "Мы совершенно взволнованы. Это прекрасное новое ощущение, которое растет во мне".

В недавнем интервью она сказала Bombay Times, что если родится мальчик, Нене пристрастит его к "мужским" авантюрам: прыжки с тарзанки, теннис и баскетбол. Вот что говорит эмоциональный Нене: "Я взволнован. Это момент гордости для нас".

Родители Мадхури прилетели в Денвер, чтобы быть рядом. Вот что говорит Снехлата, мать Мадхури: "Это для нас время, полное эмоций. И никакими словами нельзя выразить наше счастье". Мама Нене, Рима, разделяет ее чувства.

Мадхури вышла замуж за Нене несколько лет назад, урезав киноконтракты и много времени проводя в новом доме. Совсем недавно актриса получила награду Filmfare как Лучшая Актриса Второго Плана за игру в фильме Санджая Лилы Бхансали “Девдас”. Вот что говорит Ракешнатх: "Я видел Мадхури, когда ей было всего 16, - совсем зеленая. Я видел ее на каждом ее этапе".

В свой американский дом актриса возвращается 23 марта. Пара еще не придумала имени мальчику.

www.starswelove.com
Перевод с английского: Jyoti
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: