Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2014, 02:45   #12
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

09.07.2014

"Сценарий - это король в малаяламском кино", - говорит Аншу Шарма




Актриса играет героиню Притхвираджа в её дебютном фильме на малаялам.

Мумбайская красавица Аншу Шарма играет главную женскую роль в дуэте с Притхвираджем - Майором Рави из "Picket 43". Актриса, которая является новичком в "мире блеска и мишуры", счастлива, что заполучила свой ​​первый фильм в дуэте с Притхвираджем. Она говорит: "Я знала режиссера, поскольку он, как-то, говорил, что для меня есть роль и согласна ли я на нее? Я, конечно, сразу согласилась".

Аншу видела оба хинди-фильма Притхвираджа и ей они очень понравились. "Я просто заболела его внешностью и личностью. Мои подруги от него в восторге. И было так неожиданно и приятно, когда я узнала, что в первом своем фильме я работаю с ЭТИМ актером. Я не верила своему счастью до того самого момента, пока не увидела Притхвираджа на съемочной площадке", рассказывает Аншу.

В Оттапаламе, где проходили финальные съемки фильма, Притхвирадж был замечен за тем, что помогал Аншу разыгрывать диалоги, совершенствуя их. "Спустившись с небес на землю, я поняла, что малаялам - это самый сложный язык из южноиндийских. Но на протяжении всего съёмочного графика, Притхвирадж учил меня правильным интонациям и произношению диалогов. Он очень здравомыслящий и думающий актер".

Актриса также поделилась, что ее партнер по фильму был в состоянии говорить с ней и на хинди, но удобнее общаться, все же, оказалось на английском.
Аншу выразила радость от возможности работать в Молливуде, объясняя это тем, что " Сценарий - подлинный король Молливуда. Это единственная киноотрасль, по моему мнению, которая дает много шансов новичкам, в отличие от других отраслей кинопромышленности Юга Индии".


Источник: timesofindia.indiatimes.com
Перевод: Nyasha_Sweet
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших