Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2014, 19:26   #18
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Ноябрь, 2014

В беседе с Наджимом Кханом, двойником Салмана в Bajrangi Bhaijaan



На прошлой неделе Dailybhaskar познакомил вас с двойником Шахрукх Кхана,Прашантом Вальде.Сегодня подготовьтесь познакомиться лицом к лицу с двойником Салмана Кхана, Наджимом Кханом !

Наджим не только похож на суперзвезду, он получил роль в фильме Салмана Bajrangi Bhaijaan.Он будет играть молодую звезду Kick в предстоящем фильме Кабира Кхана.
22-летний актер из Афганистана сделал Нью-Дели своим домом и пробует свои силы в актёрстве и модельном бизнесе. Bajrangi Bhaijaan будет его первым фильмом.
В беседе с Dailybhaskar Наджим рассказывает о своей любви к суперзвезде,о своей коллекции Being Human, о своей первой встрече с Салманом и его опыте работы в своём первом болливудском фильме.

Когда Вы поняли, что похожи на Салмана Кхана?
Когда мне было 6-7 лет, я занимался гимнастикой, в 16 взялся за бодибилдинг. После того, как я стал мускулистым, моя семья и друзья начали говорить о моем сходстве с Салманом. Когда исполнилось 19,г лядя на себя в зеркало, я вспоминал все те комплименты, что получал. Чтобы закончить образ, я передразнил актёра причёской и одеждой. Обратного пути не было.

Как Вы ухаживали за собой, чтобы быть похожими на него?
С регулярными тренировками у меня уже было мускульное телосложение. Я видел много его фильмов, чтобы скопировать его манеры. Я также делал покупки – от одежды до аксессуаров : сережки, часы, медальоны и т.д., которые были частью стиля Салмана на экране.

Вы носите одежду Being Human?
У меня есть огромная коллекция от Being Human. У меня также есть браслет, который носит Салман. Но я не ношу его часто. Я считаю, что браслет для него очень ценен, я не хочу копировать его во всём.

Перед Bajrangi Bhaijaan Вы встречались с ним лично?
Да, во время съемок Bodyguard. Я участвовал в конкурсе на Facebook, где мы должны были загрузить наши фотографии. Тому, кто наберёт максимальное количество лайков, был дан шанс встретить Салмана. Я выиграл конкурс и после ожидания в течение 6 месяцев, наконец, получил шанс встретиться с ним.
Однако встреча длилась только в течение 30 секунд! Мы обменялись рукопожатием , сфотографировались и я получил его автограф.

Как Вы попали в Bajrangi Bhaijaan ?
Мой агент получил этот проект для меня. Когда я узнал, что они заключили контракт со мной, чтобы играть младшую версию Салмана , я подскочил от радости. Мне не важен заработок, я просто хочу работать с сэром Салманом.

При первой встрече на съёмках он признал Вас?
Нет, не то, что я ожидал от него. Я встретил Салмана на второй день съёмок. Кабир представил меня. Салман улыбнулся мне и я попросил подписать мою футболку. Я показал ему фотографию (конкурс Facebook) и он обнял меня. Я действительно ценю то время, которое он провёл со мной.

Расскажите о Вашей роли?
Мне не разрешают говорить о роли. Я играю молодого Салмана. Это не большая роль … всего 2 минуты экранного времени. Но я не расстроен, я рад, что с этим проектом моя мечта сыграть с Салманом осуществилась.

Вы всегда были поклонником Салмана?
Когда я был ребенком, я любил Ритика, Арджуна Рампала, Шахрукх Кхана и даже Салмана.Только после того, как я посмотрел Tere Naam, моя симпатия к нему стала больше. Лишь после Wanted я стал его окончательным поклонником.

Существуют ли плюсы и минусы, являясь двойником Салмана?
Достоинства: я чувствую себя посредником между Салманом и его поклонниками. Есть столько людей, которые хотят встретиться с актером и считают это невозможным. Я чувствую себя счастливым, когда люди смотрят на меня и улыбаются, некоторые даже делают фотографии со мной. Я чувствую себя счастливым от того, что вызываю улыбки на их лицах, по крайней мере встречая меня, они чувствуют, что они встретили кого-то близкого к суперзвезде.
Минусы: сложно выходить из дома. Иногда начинают свистеть и дразнить, что я копирую Салмана. Обидно.

Вы встречались с семьёй Салмана? Вы приглашены на свадьбу Арпиты?
К сожалению, нет! Я встретил Салмана только дважды. Он - очень занятой человек. Я желаю, чтобы однажды у меня был кофе с ним. Или ужин!

Входит ли в твои планы сделать своё имя, Наджим Кхан ?
Я хочу, чтобы люди знали меня, как Наджима Кхана. Я благодарен Салману Кхану за мой дебютный проект. Но отныне я буду прилагать все усилия и подписываться на те фильмы, которые будут продвигать меня, как Наджима Кхана, а не двойника Салмана. Я уважаю его. Он имеет право на свою собственную индивидуальность. Никто не может скопировать его.
Если он - океан, то я лишь капля.

По материалам: daily.bhaskar.com
Перевод: yabloko для freeindiatv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших