Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2017, 16:36   #33
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



22.01.2017

Ракеш Рошан: моя связь с Ритиком сильна, как никогда.



У продюсера Ракеша Рошана все готово,чтобы выпустить в прокат его фильм 'Kaabil', с сыном Ритиком Рошаном, играющим ведущую роль.

Экшен-драма, которая также знаменует возвращение дуэта отца и сына после успеха их фильма 2013 года 'Крриш 3'.

В эксклюзивном интервью, Ракеш Рошан говорит о своем фильме, об отношениях со своим сыном, а также о прошлых неудачах в кассе.

Про общение с Ритиком, Ракеш говорит: "Моя связь с Ритиком сейчас сильна, как никогда".
Он продолжает объяснять: "Даже если бы Ритик оставался с нами, он спал бы в своей комнате, и мы бы редко встречались с ним из-за его работы. Теперь, он приходит к нам утром, мы работаем в тренажерном зале вместе, обсуждаем что-то, он идет сниматься , и возвращается вечером".

Когда его спросили о его прошлых фильмах не показавших успех в кассе, Ракеш сказал : "Я был уверен в 'Воздушные змеях' и 'Krazzy 4', и я так же уверен в 'Kaabil'. Иногда, наши мысли просто не совпадают с зрительскими симпатиями . Мы не угадали, что они ищут в фильмах в тот момент времени".


Источник: TOI
Перевод группы: https://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: