Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2017, 06:52   #34
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



25.01.2017

Ракеш Рошан: "Владельцы Кинотеатров обманули меня с "Kaabil". Это так несправедливо!"


Крайне обеспокоеный Ракеш Рошан обратился к SpotboyE.com, чтобы выразить свой гнев и разочарование по поводу внезапного разворота, который состоялся сегодня утром, в распределении залов между "Raees" и "Kaabil" ... Ну, это было к сожалению, не 50-50!

День для БОЛЬШОГО кассового столкновения "Kaabil" против "Raees" стоял на ровной земле ДО этого утра!
Внезапные изменения в распределении залов в пользу одного из фильмов оставили Ракеша Рошана изумленным. Этим утром он узнал шокирующие новости, залы между "Raees"и "Kaabil" не были распределены одинаково. У "Kaabil" есть только 40-45 процентов по сравнению с "Raeesl".

Когда мы позвонили Ракешу Рошану, чтобы выяснить этот вопрос, он был очень разочарован и сказал: “То, что произошло с моим фильмом является крайне несправедливым. Когда такие столкновения происходят, мяч всегда находится в руках дистрибютеров. Они - те, кто может решить судьбу фильмов, будучи справедливыми к обоим. Когда весь мир - Великобритания, США, Австралия разделила шоу одинаково, почему мы не могли сделать того же самое? Это - позор! Очень грустно, что они уступили давлению, желая получить фильм который выпускается в марте. Эти люди влиятельны, но они используют власть в неправильном направлении”.

Ракеш Рошан добавляет, что первый день коллекции "Kaabil" будет невысоким из-за этого несправедливого решения. Он говорит: “Я знаю, "Kaabil" будет зарегистрирован с низкой коллекцией в первый день и я говорю, об этом сейчас, когда фильм идет в кинотеатрах, а не после или до успеха или провала фильма. Это совершенно неуместно. Там, безусловно, будет 20-процентная разница между коллекциями фильмов”.
Когда его спросили, как этот неожиданный поворот случился Ракеш сказал: “Дистрибьютеры обменялись рукопожатием со мной для 50 на 50, но изменили все в это утром”.

С гневом в голосе, Ракеш Рошан также добавил: “Я ухожу из фильмов, если такая несправедливая практика продолжится. Я здесь, чтобы вести промышленность вперед, и я всегда делал это через свои фильмы. Почему эти так называемые 'крупные игроки' не продвигаются?”

Ракеш Рошан также говорил об отсутствии единства среди дистрибютеров: “Если все дистрибютеры соберутся вместе и скажут что они не будут выпускать фильм продюсеры фильма будут кланяться перед ними. Дистрибьютеры не должны поддаваться такому давлению, если они будут объединены”.

В завершении, отвечая на вопрос о том, как Ритик отреагировал на эту ситуацию, Ракеш сказал: “Я выступаю в качестве продюсера фильма, Ритик не участвует в этом. Он проделал фантастическую работу в "Kaabil" и должен отдохнуть”.

Тем не менее, вот что написал в твиттере Ритик, в поддержку своего отца: "Обидно, да. Но сохраняйте благодать... и веру."

По материалам: www.spotboye.com
Перевод группы https://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: