Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2017, 16:08   #35
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



30.01.2017

Ракеш Рошан поможет начать дочери Раджеша Рошана.


В настоящее время Ракеш Рошан находится на седьмом небе, наслаждаясь успехом своего фильма "Kaabil". Однако, режиссер уже работает над будущими планами, один из которых включает в себя дебют дочери своего брата Раджеша Рошана, Пашмины.

Когда его спросили об этом, Ракеш подтвердил план, но четко дал понять, что возьмется за новичка, только если она является достойным кандидатом. "Она все еще изучает актерское мастерство, и еще не закончила свой курс. Как только это закончится, я буду искать тему. И только когда я буду уверен, - пойду вперед с ней. Я не спешу", - сказал он.

Режиссер-постановщик также помог актрисе Амише Патель 14 лет назад в паре с сыном Ритиком Рошаном в "Скажи, что любишь", и теперь, кажется, готов к еще к одному новому лицу. "Она должна узнать все, и тогда я приму решение", - сказал он. "Пусть она учится для себя, потому что я сделал это очень ясно, - и сказал Ритику тоже - что начну с кем-то, если только они этого заслуживают. Когда вы снимаете фильм, на кону общее имя. Нужно быть быть в состоянии оправдать его".

Между тем, Ракеш также доволен коллекцией "Kaabil", и говорит, что фильм хорошо преуспел, несмотря на всю болтовню вокруг него. "Я очень доволен сбором, и несмотря на весь негатив, фильм процветает. У нас есть только 40 процентов доли кинотеатров, и все же сделали такой бизнес. Представьте, если бы у меня было больше экранов, фильм бы творил чудеса", - он затихает.

По материалам: www.asianage.com
Перевод группы https://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: