Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2010, 13:25   #6
Natali777
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию Интервью 2009 г.

"Я была ужасной актрисой", - Приянка Чопра



Она одна из правящих звезд в Болливуде, но Приянка Чопра уверяет, что она была очень плохой актрисой, когда шесть лет назад дебютировала в Andaaz. Бывшая Мисс Мира ставит перед собой высокие цели и экспериментирует с ролями, как никогда прежде, но и четко знает, чего ждет от своего Прекрасного Принца.

"Думаю, я была ужасной актрисой, когда еще только начинала, особенно если сравнивать с тем, какой я стала сегодня. Мне еще многому нужно учиться, но я верю, что выросла как актриса и развиваюсь постоянно. Я всегда стремилась учиться и стать лучше в том, чем занимаюсь, - совсем как губка, пытающаяся впитать столько знаний, сколько вообще возможно", - сообщила IANS Приянка в email-интервью.

Актриса, которая получила награду Filmfare в номинации Лучшая Актриса за Fashion, хочет поднять свою карьеру на новую высоту. Она пока не планирует замуж, но знает, каким должен быть ее мужчина. "Планов остепениться прямо сейчас у меня нет. Но когда я решу... Прекрасному Принцу придется соответствовать многим моим требованиям... Он должен уметь дать мне почувствовать себя особенной... словно я лечу...", - сказала Приянка, которой в субботу исполнилось 27.

Вот выдержки из интервью:

Два хита в 2008 году: Fashion и Dostana - плюс несколько наград... Как ты смотришь на прожитый год?

У меня такое ощущение, будто я уже 20 лет в этой профессии, потому что за столь короткое время я успела сделать так много. Когда я оглядываюсь назад, то понимаю, что прошло всего пять или шесть лет. Я никогда официально не училась актерскому искусству или искусству съемок фильмов, не происхожу из киношной семьи, так что для меня величайшее достижение - это мое трудолюбие и поддержка семьи, только благодаря этому я там, где я сегодня. И я этим очень горжусь.

Как бы ты оценила свое развитие в Болливуде со времен дебюта в Andaaz в 2003 году?

Думаю, я была ужасной актрисой, когда еще только начинала, особенно если сравнивать с тем, какой я стала сегодня. Мне еще многому нужно учиться, но я верю, что выросла как актриса и развиваюсь постоянно. Я всегда стремилась учиться и стать лучше в том, чем занимаюсь, - совсем как губка, пытающаяся впитать столько знаний, сколько вообще возможно.

В ближайшем будущем на экраны выходят твои фильмы Kaminey и What's Your Rashee?, а также Pyaar Impossible. Который из них ты ждешь с наибольшим нетерпением и почему?
К разным фильмам я испытываю разные чувства. Я в восторге от Kaminey, потому что это фильм, который меняет направление кинематографа вообще. Но я не меньше нервничаю и восторгаюсь по поводу What's Your Rashee?, потому что для меня этот фильм был настоящим вызовом. Я играю в нем 12 разных ролей - в индийском кино такого еще никогда не было, и тот факт, что я делаю историю, пугает меня.

Pyaar Impossible - милая, классная история, в которой я выгляжу гламурно и играю современный характер. Вот так банально... Но каждый фильм для меня особенный...

В Kaminey ты играешь совершенно лишенную гламура роль, а твой партнер - Шахид Капур. Простая внешность тебя не смущала, тем более что в Fashion и Dostana ты ультрагламурна?

Давайте не будет выходить из контекста. Я выбрала роль не потому, что она лишена гламура. Я выбрала ее, потому что характер моей героини интересно прописан, а не из-за того, как она выглядит. Это просто совпадение. В большинстве своих фильмов, особенно последних... я соглашалась на роли, которые были интересны и отличались от всего, что я сделала прежде.

Ты всегда помалкивала, когда разгорался очередной скандал вокруг твоей профессиональной и личной жизни. Почему?

Потому что я твердо верю, что все аспекты моей жизни - для публичного пользования. Я очень рано в своей карьере поняла, что слухи, сплетни и спекуляции приходят с этой работой... Это профессиональный азарт. Но я предпочитаю переносить их с молчаливым достоинством, а не склочничать.

Как насчет многочисленных романов и разрывов, которые тебе приписывают? Они тебе не досаждают?

Конечно, досаждают, потому что я же девушка, у меня есть семья: отец, мать, брат. Меня это беспокоит, но я не верю в необходимость делать заявления по каждой сплетне. Это просто значит придавать им незаслуженную значимость. Пока моя семья знает, где правда, меня больше ничто не интересует. Вот так!

Планируешь ли остепениться в ближайшем будущем? И какой парень должен тебя сопровождать?

Планов остепениться прямо сейчас у меня нет. Но когда я решу... Прекрасному Принцу придется соответствовать многим моим требованиям... Он должен уметь дать мне почувствовать себя особенной... словно я лечу... Он должен любить меня такой, какая я есть, и гордиться тем, что он со мной. А еще он должен быть честным и уметь хорошо говорить... смешить меня... Но самое главное - это будет кто-то, кто будет действительно, действительно меня любить.

India Times 07'2009
Перевод с английского: Jyoti
PriyaClub
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших