Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2013, 17:11   #546
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Мисс Шри-Ланка снялась в рекламе с Аджаем Девгном

Гарима Шарма, TNN | 3 октября 2013, 11:11 IST

Похоже, мисс Шри-Ланка Чанди Перера, дебютировавшая в Болливуде в фильме Grand Masti, сейчас на высоте. Помимо кассового успеха фильма у нее еще есть рекламный ролик с Аджаем Девгном, съемки которого проходили в Гоа. В ролике, рекламирующем костюмы, Чанди и Аджай появляются в одежде синего цвета.



Когда с ней связались, Чанди подтвердила, что снималась в этой рекламе, и сказала, "Вы - то, что Вы носите. Я полностью согласна с этим утверждением! И эти съемки были такими забавными. Мы снимались в Гоа более 3 дней. И работа с Аджаем Девгном была очень классным опытом. Он полностью вовлечен в свою работу. Я должна сказать, что он - такое вдохновение! Работа с Санджаем Гуптой тоже была прекрасным опытом."



Актриса продолжает восторгаться своим опытом работы с этими двумя ветеранами. Она добавляет, "Настолько здорово видеть, как Санджай все это делает. Кажется, что он создает вещи изнутри, как будто они приходят к нему естественно. Мне очень понравились эти съемки. "



Перед этим Чанди была занята съемками в Grand Masti , в котором у нее камео вместе с Ритешем Дешмукхом, Афтабом Шивдасани и Вивеком Обероем.

источник

На самом деле съемки этой рекламы проходили в июне 2013 года, и сам ролик уже давно вышел - прим.мое

Последний раз редактировалось iris; 03.10.2013 в 17:15..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших