Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2009, 23:10   #28
stasoff5
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
stasoff5,
От оборудования не в последнюю очередь. Они же выпускают DVD для буржуев из США. Отсюда имеют деньги, а деньги тратят на качественный выпуск дисков.
Если бы Айан работал для внутреннего рынка Индии, давно бы умер. Вон Лотус и Волга такой шлак выпускают, что ужасаюсь каждый раз.
Да... кто такой Лотус я даже не знаю... У меня к тебе предложение...., хм... почти такое же как прошлое. Для начала давай на бвт полные юи блю-реи выкладавать, будет - нет народ качать пока не важно, пусть видит, что такое есть. А потом можно их будет делать с русской отзвучкой профессиональной или полу- и распространять, а для этого девчёнок-тамилок подключить можно. Ведь для того, чтобы в культурной сфере что-либо стало успешным, надо чтобы это состоятельным людям в голову ударило. А все эти дивиди от примученых "белых слонов" и пр. никогда не создадут об индийском кино настоящего впечатления (я вообще недоумеваю, и почему они все свои ДВД в таком мерзком качестве делают, когда на любом индийском торренте предостаточно тех же фильмов в ДВД9 с прекрасным качеством печати) и популярности ему не прибавят. А такой блю-рей типа Шиваджи, Куруви или Кандасами, то самое, что и покупать будет не стыдно и друзьям показать не зазорно!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием