Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2022, 12:13   #139
Kleo1967
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию



Алия Бхатт родила девочку.

Алия Бхатт и Ранбир Капур, поженившиеся в апреле этого года, являются одной из самых любимых пар Болливуда. Через два месяца после свадьбы актеры объявили, что ждут своего первого ребенка. Сегодняшний день стал особенным для пары и всей семьи Капур, потому что сегодня Алия родила девочку в больнице HN Reliance Foundation Мумбаи. Как только об этом стало известно, ее поклонники и коллеги начали поздравлять семейство Бхаттов и Капуров с прибавлением.

Ранее в интервью Bollywood Bubble актриса заявила, что после родов ее жизнь изменится к лучшему: "Все, что происходит в моей жизни прямо сейчас - это всего лишь верхушка айсберга. Я знаю, что все изменится и изменится к лучшему. Никто не знает, как я организовываю свою личную жизнь, оставаясь действующей актрисой. Точно так же никто не знает, как я справляюсь со своими профессиональными обязанностями, будучи семейным человеком."

Источник: https://www.spotboye.com/bollywood/n...309b0f2fb55c35 (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших