Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2012, 10:15   #224
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Нет необходимости большим актрисам делать item numbers: Хема Малини

04.06.12

В то время, как главные актрисы Болливуда, как Карина Капур. Катрина Каиф и Дипика Падукон не стесняются делать танцевальные номера, актриса Хема Малини считает, что нет необходимости исполнять им такие номера.

«Я чувствую, что актрисы, которые заработали себе громкую славу и добрые имена, нет необходимости для них делать номера танцев. У нас есть другие актрисы для этого» - сказала она. Кстати, за последние несколько лет ряд ведущим актрис понравилась популярность, полученная от хитов танцевальных номеров.
Карина танцевала Chammak Challo ('Ra.One'), Катрина - Sheila Ki Jawani'('Tees Maar Khan') и Chikni Chameli ('Agneepath'), Айшвария Рай исполнила популярный номер Kajra Re ('Bunty Aur Babli') и Бипаша - Beedi ('Omkara').
В 60-х гг. актрисы как Хелен, Бинду и Аруна Ирани сделали большую часть танцевальных номеров, которые сегодня называют «элемент песни». «Сегодня у нас есть элементы с номерами, репертуар с танцами № 1,2,3. Но теперь это номер изделия – некие Munni Badnam Hui, Jalebi Bai, это все пункты. Это не мой вкус, но у людей вкусы поменялись, он любят смотреть на это» - сказала Малини.
Актриса, являющаяся квалификационной танцовщицей Бхаратанатьям, посетовала, что сегодня в кино не хватает элегантного классического танца, и что этот танец когда-то помог ей в создании актерской карьеры.
«Я очень скучаю по классическому танцу в кино. Аудитория любит такие виды танцев как Munni Badnam Hui и Jalebi Bai. Помню, в прошлом, у нас были обученные танцовщицы Бхаратанатьям такие как Vyjayanthimala и Падмини. Они обе прекрасно танцевали в фильмах хинди».
«В то время школы обучения не было, мы не знали, как играть, так что танцы нам помогали в нашем пути. Я танцевала, чтобы не быть каменной, когда я вставала перед камерой. В моем случае, танец помог мне очень. Сегодня есть институты и это помогает в некотором смысле» - сказала актриса.

по материалам http://www.mid-day.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших