Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2010, 20:14   #44
lauri
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Elain, спасибо за фильм! Это мой 6-й ЮИ фильм (до этого успела посмотреть два "Дождя", "Шивакаси", "Кукольный дом" и "Поурнами"), и после него я уже не смогу не смотреть ЮИ кино. Все три часа смотрела, не отрываясь, и ни разу не возникло ощущение затянутости или скуки. Понравилось всё: и сюжет, и игра актёров, и песни, и смешение жанров. О жанрах подробнее: сначала мне показалось, что я смотрю драму (чуть не расплакалась от жалости к детям); потом поняла, что смотрю уже комедию, в которой смешные моменты возникают так естественно и непринуждённо (а я терпеть не могу нарочитый юмор вставных сюжетов в духе Джонни Левера); и вдруг оказалось, что это уже мелодрама, да такая пронзительно-трогательная, местами переходящая опять в драму - и так на протяжении всего фильма... Вобщем, захватывающее зрелище. Как я завидую тем, кто будет впервые смотреть этот чудесный фильм. Ну а я буду его пересматривать ещё много-много раз, и "Если ты скажешь..." я буду называть одним из самых любимых фильмов и рекомендовать всем хорошим людям.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших