Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2012, 16:08   #7
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию




Рахман снялся в рекламном ролике к фильму

25.01.12

Композитор, получивший «Оскар» А.Р.Рахман, редко занимается рекламой. Однако, он согласился сняться в одной рекламе для «Ek Deewana Tha», Готама Менона.
Рахман появится в рекламном видео для фильма, спев песню «Kya hai mohabbat». Фактически, композитор, который, как известно, задерживает индийские проекты, из-за своих мировых обязательств, уже снялся для песни.
Но теперь Менон не уверен в том, как использовать видео Рахмана. «Я все еще должен решить, как смонтировать музыкальное видео. Мы сняли Рахмана, поющего песню. Но я должен еще соединить это с кадрами из фильма», - сказал режиссер.
Менон говорит, что это – первое рекламное музыкальное видео для фильма, для которого впервые снялся Рахман. И теперь каждый задается вопросом, что заставило композитора-затворника согласиться встать перед камерой.
Если Менону можно верить, А.Р.Рахман разделяет глубокое сочувствие к роману Пратик-Эми Джексон в фильме.
«Там показан роман в старом стиле. Я думаю, что Рахман идентифицирует с этим», - добавил он.

http://indiatoday.intoday.in
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: