Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2015, 12:59   #8
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24.08.2015

Крити Санон вышла из проекта "Sultan" ? Не совсем.



Крити Санон, дебютировавшая в фильме "Heropanti", предположительно была утверждена на роль в паре с Салманом Кханом.

Но сообщения, что она - больше не часть проекта, не только вводят в заблуждение, они - также злонамеренные попытки пиар - команд других актрис, которые заинтересованны в этой желанной роли, тем самым стараясь уменьшить успех Крити.

Кинопродюсер близкий к Крити говорит: "Героини из топ - листа не могут принять мгновенный успех Крити. Они стремятся распространить новости, что Салман не хочет работать с ней. Есть множество героинь в списке Салмана, с которыми он не хочет работать. Но Крити - не одна из них."

Если надежные источники в индустрии, которые сообщают, что эта симпатичная актриса будет сниматься с Салманом Кханом в фильме "Sultan". Саму же Крити строго проинструктировали ничего не говорить о проекте.

Говорит источник: "Есть множество сообщений с такими заголовками, как "Крити в паре с Салманом в "Sultan" или "Крити не предлагали "Sultan". Но правда в том, что она - первая в списке кандидаток на роль. Однако, она была проинструктирована - вообще ничего не говорить о проекте."

Сама Крити говорит: "Я не могу сказать, что это было легко или быстро. Фильм "Heropanti" был выпущен больше года назад. На мою удачу - я получила постепенное, но некоторое одобрение от индустрии. Обычно, когда появляется новая актриса о ней говорят в рамках ее красоты и гламура. Но критики говорили о моей игре. "Heropanti" убедил меня, что иду в правильном направлении."

* по материалам www.bollywoodhungama.com
(автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru, vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: