Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2009, 07:21   #13
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Аджай о любимых женщинах.

Пять главных женщин в жизни Аджая



Мать: Вина

Я был очень близок к моей матери с самого начала, я каменел от моего отца (постановщика трюков Veeru Devgan). Моя мать всегда поддерживала меня, что бы я не делал - когда я стал актером, женился и в настоящее время стал режиссером. Я всегда мог сказать ей все, что было у меня на уме, я никогда не мог так открыться моему отцу. Всякий раз, когда я попадал в беду или у меня случались проблемы, в детстве и в юности, мама спасала меня от гнева отца. Когда я полюбил, она узнала об этом сразу. Она была просто счастлива, потому что я был счастлив. Она направляла меня, когда по ее мнению, я ошибался. Моя мама была моим другом, философом и проводником. Даже сегодня я могу поговорить с ней ни о чем и обо всем.

Сестры: Нилам и Кавита
Мои две сестры, Нилам и Kавита, обе моложе меня, и я всегда очень собственнически относился к ним и защищал их, и я люблю их до смерти. Они обе замужем и счастливы в жизни, и я думаю, мне удалось добиться чего-то в жизни, когда я вижу их со своими семьями. Даже сегодня они сильно балуют меня. Они всегда являются частью нашей семьи на все случаи жизни, и мои крупнейшими критиками. Они смотрят все мои фильмы и всегда дают мне конструктивные отзывы, рекомендации и запреты, которым я пытаюсь следовать.

Жена: Каджол
Я думаю, мне очень повезло, что я женат на Каджол, поскольку мы разделяем одни и те же ценности. Моя семья очень важна для меня, и Каджол поладила с ними еще до того, как мы поженились. Даже сегодня, когда мы о чем-то спорим дома, все они по одну сторону, а я застрял на другой. Моя семья и Каджол приспособились так хорошо друг к другу, что иногда я чувствую себя аутсайдером. Каджол была наиболее позитивным лицом возле меня. Я чувствую, что в браке - или при каких-либо отношениях по этому вопросу - проблемы неизбежны, и уступку не следует выбирать. Уступка - это первый признак, что проблема проста. Отношения, особенно в браке, заслуживают лучшей участи. Над любыми отношениями нужно работать и требуются огромные усилия для поддержания отношений. И если любовь лежит в основе отношений, она делает эти усилия естественными и приятным. С Каджол я никогда не ощущал этих усилий - любовь, брак, родительство - все произошло так красиво и естественно с нами... Я действительно не знаю, как прошли последние девять лет брака. Это было прекрасно - работать с ней в U Me Aur Hum ... Она удовольствие для режиссера!

Дочь: Ниса
Мой самый драгоценный кусочек радости! Нисе около пяти лет, и с тех пор как она родилась, моя точка зрения изменилась. Она всегда была и всегда будет самым важным лицом в моей жизни. Независимо от того, что я делаю, мысленно Ниса всегда со мной. Поскольку я провожу намного меньше времени с ней, я мягок с ней, это Kajol строгая. Ниса очень похожа на меня, она счастлива, когда вся семья вокруг нее. Я не могу описать, что я чувствовал, когда я держал Нису в моих руках первый раз - сказать, что я был переполнен любовью и заботой к этому маленькому существу недостаточно, каждый отец должен чувствовать это и понять это. Попытка объяснить чувство лишает его ценности.



http://ajaydevgan.forum24.ru/

Последний раз редактировалось Галина; 05.08.2010 в 13:48..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших