Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2013, 11:19   #296
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



'Zila Ghaziabad' большое мое возвращение: Вивек Оберой

23.02.13

Вивек Оберой очень доволен ответом на свой последний релиз 'Zila Ghaziabad' и говорит, что фильм стал «большим возвращением» для него. «Люди говорят, что Вивек Оберой вернулся из 'Company' с 'Zila Ghaziabad'» - сказал 36-летний актер, который пришел в Gaiety theatre, что увидеть реакцию зрителя на фильм.

Он счастлив. «Я благодарен Богу за такой ответ, который получил фильм. Мои производители и дистрибьюторы говорили мне, что фильм получил хорошее открытие на севере, Бихаре и Уттар-Прадеш, в частности» - сказал он. - «Ответ из одного кинотеатра потрясающий. Он сработал здесь, в Gaiety theatre, в пятницу» - добавил он, Вивека не волнует, что его фильм сделает пресловутые 100 крор или нет.

«Я не верю во все это. Я считаю, что фильм, прежде всего, должен быть хорошим, и люди должны запомнить его. Будь то "Company", "Saathiya" или "Shootout at Lokhandwala", в этих фильмах люди до сих пор помнят меня, и никто не спрашивает, сколько они денег заработали» - сказал Вивек.

«Это забота производителей и дистрибьюторов. Наша же работа должна заключаться в том, чтобы дать хороший фильм, и чтобы даже спустя 10 лет, люди помнят вас» - добавил актер.

В 'Zila Ghaziabad' режиссера Ананда Кумара снялись Санджай Датт, Пареш Равал, Аршад Варси и Равви Кишан. Он вышел вместе с "Kai Po Che!", который также получил хорошие отзывы.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Malika - Aida)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших