Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2013, 14:34   #297
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Встретимся в кинотеатре Janki,говорит Вивек Оберой

24.02.13

Принц хинди кино и красавчик Вивек Оберой в Нагпуре с флагом ралли по случаю "Wagh Utsav".(ралли для распространения информации по сохранению тигра-ком. мой )
О своем визите в Нагпур он сказал,это благодаря Mr.Nitin Gadkari и поблагодарил его за приглашение для такого дела.

Рассказывая о своем новом выпущенном фильме "Zilla Gaziabad" Вивек сказал, что фильм открылся очень хорошо в части страны в первый день и собрал более чем 5 крор, что на самом деле хорошее начало и будет лучше в выходной. Таким образом, люди должны выйти и посмотреть хорошее кино.

О своей роли он сказал: "Я был очень счастлив с этой ролью, когда она была предложена и о его распорядоке дня, он сказал, что я начинаю свой день в Нагпуре с посещения Sai Baba Mandir,затем я иду к озеру Futala, а далее встречаюсь с друзьями из средств массовой информации Нагпура и вечером я собираюсь в кинотеатр Janki в 21 час.

Как известно, последний визит Вивека был незабываемым для многих из нас, он является единственной звездой, которая способствовала его фильму "Принц" на дорогах Нагпура. "Я просто не могу забыть тот день, когда более 40 тысяч человек стояли за пределами салона Yamaha, чтобы приветствовать меня, я люблю Нагпур из-за людей и любви, которую они дают мне всякий раз, когда я приезжаю. Спасибо Нагпуру".

по материалам http://www.nagpurtoday.in (автор перевода - Eleena, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: