Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2013, 08:50   #298
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

20/03/13

Вивек Оберой не требовал 25 лакхов рупий от производителей Zila Ghaziabad



До релиза Zila Ghaziabad, производителя Винода Баччана было несколько слухов о том,что Вивеку не заплатили в полном объеме за его работу. Однако наши источники говорят, что актер фактически не требовал 25 лакхов рупий, что Баччан задолжал ему. "Он показал пример", - сказал источник.

Были слухи, что Вивек, видимо, был недоволен тем,что ему не выплачивают деньги. Источник утверждает, "Винод Баччан увяз и нет денег, чтобы заплатить. Он просил Суреша Обероя и общего друга Таруна Рати и, наконец, фильм увидел гладкий релиз. Пару дней назад, Вивеку отдали сумму и продюсер доволен жестом его ведущего актера."

Винод Баччан рад, Вивек вытащил его под залог в течение этого трудного времени.
Он говорит : "Я благодарен Вивеку, Сурешуджи и Ратиджи. В то время как все актеры поддержали меня, Вивек не просил сумму, которую я был не в состоянии ему дать. Он, безусловно, друг, который помогал мне в моём кризисе".

Тарун Рати, сказал : "Вивек доверяет своим продюсерам в час нужды. Это был вопрос 25 лакхов и он также продвигал фильм в течение недели. Винод Баччан настоящий продюсер, но не многие люди хотели поддерживать его."

Да, они говорят, все хорошо, что хорошо кончается.

Автор перевода - Eleena, indiatv.ru/forum
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: