Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2011, 08:53   #46
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Кинопроизводство очень утомительное занятие: Хема Малини
09.11.2011



Нью-Дели: актриса Хема Малини, которая недавно выпустила свой второй режиссерский проект "Tell Me O Kkhuda", говорит, какая это утомительная работа - кино-производство; и что она хочет отдохнуть некоторое время, прежде, чем браться за другой проект.

"Я довольна результатом моего фильма в box-office - и теперь хотела бы отдохнуть некоторое время. Кинопроизводство является сверх-трудоемкой задачей. Я работала неустанно в течение почти трех лет для моего фильма. Носить шляпу продюсера и в то же время режиссера было действительно утомительно," - сказала Хема, которая сейчас находился в столице по делам рекламы ювелирной фирмы Malabar Jewellery.

Хема, по-прежнему являющаяся классической танцовщицей, привыкла носить много украшений. "С детства я носила различные виды украшений. Поскольку я связана с классическим танцем, а костюм для него включает массу украшений для головы, шеи и множество браслетов для рук и ног" - добавляет она.

Отвечая на вопрос: что из ювелирных изделий она хотела бы подарить своей дочери Эше в день ее свадьбы, Хема сказала: "В отличие от нас, сегодня молодежь не любит слишком много украшений. И для подобного торжественного случая, я хотела бы подобрать нечто, совмещающее в себе черты современного и традиционного дизайна, - то, что она смогла бы носить ежедневно, а не только по праздникам. "

источник - http://zeenews.india.com/entertainme...lini_99919.htm
перевод - Анакта
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших