Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2020, 16:22   #139
Jungli Bili
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madhumakkhi Посмотреть сообщение
Пополни ряды смелых
Ладно, рискну!

Как Вас зовут: Лина
Ваш возраст: в след году менять паспорт (и я тоже ходила на инд.Ложная клятва с мамой в кинотеатр)
Опишите свою внешность: миловидная
Откуда Вы: г. Грозный (Северный Кавказ)
Есть ли у Вас вредные привычки: хронический недосып и позднее зажигание
Учитесь и/или Работаете: в стадии сокращения
Левша Вы или Правша : левша (переученная мамой перед 1м классом писать правой)
Семейное положение: не замужем
Сфера деятельности: была банковская
Ваш социотип: не разбираюсь в этой психологической шняге (загуглила и поняла, что нет желания разбираться дальше)
Люблю: Энрике Иглесиаса и животных (больше всех всё семейство кошачьих, особливо ирбиса), старинные винтажные вещи, Ф.Меркьюри, спортивные купе, всё красивое
Привыкла: разочаровываться в людях и что сильный пол это женщины
Частенько забываю: не то чтобы забываю, но частенько подбешивает моя невнимательность к деталям и мелочам, о чем впоследствии приходится сожалеть
Всегда хотела: Уюта, иметь дружную семью, где гармония, дачу с камином и креслом-качалкой, побывать в шотландских, английских, французских замках, увидеть океан на Мальдивах (путешествовать короче), чтобы закрылись скотобойни, пушные фермы, молочные фермы, птицефермы, зоопарки, дельфинарии, цирки с животными, лаборатории, тестирующие на животных, чтобы депутаты тоже получали 19тыс.- как моя мама-врач на пенсии… (остальные мечты перечислять не буду, боюсь и так не поймут(
Терпеть не могу: Жестокость к животным (порву за своего кота и если делают больно уличной кошке, собаке!!!), ложь, наглость, жополизство, когда мужчина скупердяй и трепло, китай
Любимая страна: Турция (для меня главный показатель страны- милосердие к братьям нашим меньшим, детям, уважение к старикам)
Любимое место во вселенной: пока нет такого
Любимое времяпровождение: на диване с котом смотреть любимое кино, слушать любимую музыку
Любимая музыка: Enrique Iglesias «I wish I was your lover» (остальной свой огромный плейлист перечислять не буду, начиная от Вивальди и кончая попсой)
Любимое кино: любимых кин навалом, поэтому напишу обожаемый сериал №1- Гордость и предубеждение (ВВС)
Любимый мультфильм: их много
Любимая книга: Джейн Остин «Гордость и предубеждение»

Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших